Alex Saratov

Пользователь
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

О Alex Saratov

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 20.04.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Skype
    alekcey5241

Посетители профиля

2 394 просмотра профиля
  1. Блин,я не верю своим глазам!.Это нереально красиво.И очень похоже.Честно-прям до слез.Нахлынули воспоминания.Поддерживаю @Faktorа полностью:трафик из ГТА сюда бы не помешал.Удачи вам,rodnikur,в далнейшем строительстве.ЖДУ КАРТУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
  2. Faktor,вы творите просто какие-то чудеса.Моделька-супер.Продолжайте конвертировать и дальше.Удачи и успехов вам в этом деле.
  3. Полностью поддерживаю
  4. @Faktor,а с драйверами что делать?ведь эта строчка мне покоя не дает:Error: Framebuffer initialization failed!
  5. @Faktor,установил новые драйвера,а пишет в логе тоже самое,что и в прошлые разы.Как будто назло. Вот лог:log_metro.rar. Можно ли это исправить без таких последствий,как у меня было. Если да,то подскажите как.Буду признателен.
  6. @Faktor,чтож.я этого добился.похоже придется покупать новую звуковую карту.
  7. @Faktor,а ничего,если после установки новых драйверов полетела звуковая карта.Игра же будет работать?
  8. Хороший троллейбус.Я на таком лет 7 назад ездил в Актобе,в Казахстане.Спасибо за троллейбус,навевающий хорошие воспоминания.
  9. @Faktor,попробую. надеюсь получится.
  10. что-то мне это не очень нравится:игра загружается,нажимаю на карту в песочнице,загружает до половины.затем вылетает надпись:прекращена работа игры.что это такое? Вот лог:log_metro.rar
  11. Господа!Помогите мне:у меня загрузилась сохраненная игра,а через пару минут вылетела.на что игра жалуется? Вот лог:log_metro.rar. Помогите.Буду очень признателен.
  12. И за автобус тоже спасибо.
  13. Ребята,помогите мне!Странно стала работать игра:все происходит как в замедленном действии(люди ходят медленно,транспорт едет так,что кажется он в пробку попал),хотя раньше было все хорошо. На всякий случай вот лог:log_metro.rar. Если не в нем дело,то в чем же?
  14. @Faktor,помогло.Спасибо!
  15. Ребята,помогите!Игра загружается до половины,а потом вылетает(так с каждой картой,которую выбираешь!).На что игра может "жаловаться"? Вот лог:log_metro.rar. Посмотрите и скажите,что это.