Alex-1998

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Alex-1998

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. Господа.Помогите мне пожайлуста.Игра вылетает при загрузке любой карты. Вот лог:log_metro.rar
  2. @Whizzer полностью поддерживаю.@Faktor :когда эта тема появилась на сайте,я обрадовался.СРАЗУ 30 моделей-это уже мастер-класс.Надеюсь,что результат будет выше всяких похвал.Удачи вам в работе над модом.С нетерпением жду выхода этого мода.
  3. Сегодня карта претерпела еще пару изменений.Доделан городской парк и создано новое предприятие-завод железных изделий. Вот скрины: У меня пока всё.Жду комментарии по поводу проделанной работы.
  4. Друзья Сегодня я опубликовываю очередной отчет о проделанной мною работе. Вот скриншоты этого отчета: -рядом с городским рынком появились рыночные склады. -городской парк,измененный по сравнению с прошлым разом. -это новое сооружение:районная библиотека вместе с небольшим парком. -это измененный парк рядом с мемориалом. -это центр города,слегка измененный.Здесь появились несколько новых зданий,включая гостиницу "Невадо-дель-Руис". Вот ссылка:Armero.rar Пока на этом всё.Жду комменарии.До скорых встреч.
  5. а пускай даже и так.Хоть что-то есть-и на этом спасибо
  6. @Faktor переустановка мода помогла.Спасибо
  7. @Faktor а как это исправить?
  8. Помогите!Попробовав второй раз поиграть в CIM,я столкнулся с вылетом игры. Вот лог: log_metro.rar
  9. @Faktor ,надеюсь,что результат будет выше всяких похвал. P.S:ЛАЗиков кстати,в игре не хватает.Буду их ждать в первую очередь.И ещё:когда будет оставшаяся часть списка?
  10. Красотища.Долго же его пришлось ждать.Но эти ожидания того стоили.
  11. @DmiDroid ,это хорошая работа.Хотелось бы теперь,чтобы он был опубликован.Такой автобус явно пригодится на картах с невысоким пассажиропотоком.Удачи вам в дальнейшем создании этой модели .
  12. Господа. Сегодня я выкладываю небольшой отчет о проделанной работе над моей картой.Конечно с детализацией приходится пока повременить(времни совсем мало).Но кое-какие сооружения добавились на карту.И ещё:к списку модов в первом посте добавляется еще один:SUTransprop. Вот скриншоты: Это городское кладбище.Находится почти в центре города. Это одно из новых промышленных предприятий-завод по переработке мусора. И еще парочка предприятий:Кофейный завод-слева,прядильная фабрика-справа. Это Колумбийский геологический институт вместе с сейсмостанцией. У меня пока всё.Жду комментарии.
  13. @MrFrantsiskanets то,что нет растительности-это я исправлю.а так вообще общее впечатление?
  14. @MrFrantsiskanets хорошо.постараюсь не забывать. P.S:Каково твое мнение по карте?напиши.Если есть какие-то недочеты,то скажи.и я постараюсь их исправить.
  15. @MrFrantsiskanets размер карты-512x512