BlackSaw

Пользователь
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Хороший

О BlackSaw

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. @diver13, ага если ты не знал..посмотри видеоролик. https://www.youtube.com/watch?v=X1KeMGB8Id0
  2. @Zeus, да это понятно что они прекратили производить таких паровозиков..а тебя это не смущает? Посмотрите на это древнее чудо которое до сих пор катается. Так что вполне можно добавить русский паровозик..ибо это бред..получается что в 1850г. нам дали русский платформа-лесовоз без русского паровозика.
  3. Ural, черт извините пожалуйста я случайно нажал на минус для вашей репутации. Я щас прибавлю тебе 5 плюсов, насчет техники до 1900г. я полностью поддерживаю..Вот можно добавить интересный паровозик "Черепанова" и кстати еще был более ранний трамвай..
  4. Как то так..
  5. Вот это да.. И да я хотел дописать что тут большая разница развития городов между 1850г. и 1900г. В 1850г. только двухэтажные и одноэтажные домики..а в 19 веке уже многоэтажные..Просто вы начинаете играть и там будут деревни..и через 25 лет одна деревня которая вы развиваете превращается в город. Но это еще не финал, и как вы думаете? Что убрать? Что добавить и в каком периоде? Вот например тот самая деревня которая будет в 1850г. (старый скрин, 01.10.2015)
  6. Вот смотрите..тут большая разница..после изменения скрипта 1850г. 1883г.
  7. Уже поработал над скриптом, вы начинаете развивать деревню и заканчиваете огромным городом. Т.с. в 18ХХ г. не будут многоэтажные магазины, квартиры и прочего..Также небоскреб появиться в конце 20 века..Я постараюсь сделать так чтобы в городе происходило постоянные изменения..А не ждать через 10-20 лет когда появиться домики нового поколения. Т.с. позже появиться новые домики, фабрики.. начального поколения..а далее уже новые.
  8. @Alex, это как может не стабильно работать? Скрипты одинаковые, скачал же оттуда лицензионные скрипты и сравнивал оба..вроде отличия не было. С текстурой также в порядке! А вот насчет модели и грузы..это уже совсем другое дело. Я же скачал DLC 1520, и работает просто стабильно! Да я знаю что были микро-патчи..но всё же! А если будут разницы..то ничего не произойдет..но не будут какие-то странные баги! Потому что скрипт не имеет отношению к грузы, моды и прочее..это же независимый предмет! А если даже всё же будут проблемы..то кидайте ваши лицензионные скрипты..я рассмотрю. В чём проблемы то? Можно решить проблему очень легко..
  9. Парни ну что за у вас нытье за то что я не имею лицуху..Разве вам важнее чтобы я имел лицуху чем самого скрипта?
  10. Походу новые коды работают как надо... А сейчас я буду работать над глобальным скриптом
  11. @Colonel_Abel, еще раз напоминаю что разработчики так очень редко выпускают обновлению (1-2 раза в год)..и считаю что бессмысленно потратить деньги. Понимаешь что недавное обновление было совсем не глобальное! А пилили целый год..ну это реально смешно! Ну это мое личное мнение. Ребята, пока маленькая новость. Я повысил скорости роста городов, но тут они по прежнему долго растут..возможно что-то связанно с другими кодами. Но это очень странно, возможно разработчики забыли включить новейший код в игру. Буду дальше разбираться. Если не получится то 100% что-то не так с новейшем кодом. А вот насчет домики, у меня есть такие планы изменить немецкие слова на русском..и некоторые текстуры. Еще просьба, напишите пожалуйста населению города в настоящее время и проверьте через 10 лет (в игре) сколько будет..Я хочу узнать разницу.