Ogurec

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ogurec

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 696 просмотров профиля
  1. Я постепенно развиваю трамвай на своей карте и планирую пустить 2 изолированные сети троллейбуса. Речь про застревающие автобусы - это же баг и его можно исправить. Пробка не из машин, а АВТОБУСОВ! Любой же ПС на маршруте должен выстраиваться по точному интервалу.
  2. У меня такая ситуация: когда автобус маршрута №1 застрял на долго на свободной дороге, а за ним выстраивается №2, №3 и затем снова №1, и у одного из этих маршрутов конечная. Понятно? Могу скрин кинуть. А если в 2000 году игровой движок будет перегружен включёнными модами на ПС настолько, что будет вылетать регулярно либо не запускаться? Всё, game over?
  3. Как можно выравнить интервалы, если за автобусом стоит ещё несколько автобусов того же маршрута? И какая тогда з/п отпимальная? Это при з/п ремонтника. Не удалять, а отключать в плагине. А если будет игра перегружена из-за модов, а отключить часть ненужных нельзя?
  4. Спасибо форумчанам за патч) Всё заработало. Но есть ещё 2 вопроса: 1) Почему если больше трёх маршрутов на одной дороге, то автобусы часто застревают? Дорога свободная, а бас тупо встал, останавливая за собой другие басы гуськом. Может поднять чутка зарплату для водил? 2) Почему когда откючаешь в игре моды, которые тебе уже не нужны, то сохранение больше не загружается? Мне вот в 1970 не нужен ГАЗ-330 и Вагон-Х.
  5. Патч 1.0.22, ОЗУ 4 Гб. Что не так?
  6. Проблема та же осталась. Как её решить мне так и не ответили. Запустил последний сейв в ноябре 1969, не сохранялся. Когда наступило 1 января 1970 опять вылетела с той же ошибкой. Вот скрин и лог ниже log_metro_1_1_1970.rar
  7. Ответьте, пожалуйста на мои вопросы, которые я создал в отдельной теме.
  8. Моды все включены в основном на ПС, их немного. Игра от старого сейва запускается нормально. Зданий из DLC-модов здесь нет, но карта не рандомная. Вылетает при попытке сделать сейв через несколько месяцев игрового времени так как на это скрине ниже Вылетает также и без сохранения через тот же промежуток времени с тем же окном, как на скрине, как только наступает следующий месяц. Пытался несколько раз перезапускать, но тоже самое и циферки в окне ошибки под строками Allocated и Reserved каждый раз меняются. Вот лог последней игры с этим вылетом log_metro.rar З.Ы. Ещё вопрос: как бороться с застреванием автобусов на дорогах. А то порой я отключаю некоторые маршруты, выпуск на них, а один автобус тупо стоит на перекрёстке без помех и сзади него выстраивается целый автопоезд.
  9. Нет, даже начиная новую после сохранения сейва и выхода из игры, заходил заново и загрузка доходила до середины и зависала, неизменяя список вкл модов в МодМенеджере.
  10. @Alex, если начать играть на любой карте заново. Это ещё зависит от автора, выложившего торрент-файл, и его лицушной копии
  11. Переустановил игру, добавил нужные моды, ни один сейв не запустился, лог показывает теже ошибки( Может проблема в системных файлах, которые указаны в логе? Да и вообще, может игра битая. Я качал с рутора с патчем 1.0.22 и +8 DLC . Start scenario "userdata/saves/05/level.scenario" Loading game... [ModManager] Savegame checks - Phase 1: [ModManager] Checking MAIN.$scenario.$location.$locationSetup metro/locations/austria [ModManager] skipped, is in metro folder [ModManager] Savegame checks - Phase 1: done [ModManager] Installing script checks and logging [ModManager] Installing script checks and logging: done Warning: Dublicate object ID: lm57 Warning: Dublicate object ID: lm570 Warning: Dublicate object ID: mtv82 Error: Path not found: trolltram: t-a1 Error: Path not found: trolltram: t-b1 Error: Runtime error in "metro/scripts/game.script" at line 20: Undefined member name "$type"! Error: Runtime error in "metro/ui/loading/loading.script" at line 178: Operator 11 not defined for operands!
  12. @tomcat, дело в том что у меня не вылет игры, а загрузка сейва доходит до середины и зависает. На момент последнего сохранения все в включённые моды работали.
  13. @tomcat, В смысле перекачать или удалить навсегда? Без некоторых модов сейвы вообще не запустится, при том сейвы не запускаются при нужных включённых модах.
  14. В теме про СиМ обсуждают Февер...(рукалицо) Ну так кто-нибудь даст совет по моему первому посту?
  15. Форумчане, кто-нибудь может мне ответить? Или тогда я создам отдельный тред по этому багу.