VadimD

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О VadimD

  • Звание
    Новичок
  1. Доброе время суток. Перенесите пожайлуста мой файл в отдел игры Cities in Motion 2/файлы/карта/выдуманные от сюда . Потому что когда я её загружал в меню "создать", "файл" Cities in Motion 2 не находился или ещё не находится в списке. За ранее спасибо.
  2. Спасибо!=)
  3. Версия 1.0.0

    366 скачиваний

    Была идея создать карту, где бы были маленькие посёлки, несколько городов, река и не мало фантазий! На данной карте сделал "секретную" територию, там находится атомная электростанция. Построена прямо в кратере вулкана. Огромное озеро возле аэропорта для прогулок, с отелем и ресторанами. Целый город где в основном односторонее движение,что даёт дополнительную сложность. Островки для отдыха и с виллами. Много железной дороги, которая соединит все части карты. У меня версия игры с такими дополнениями (DLC): European Cities, European Vehicle Pack, Mervellous Monorails, Players Choice Vehicle Pack, Back to the Past, Olden Times, Bus Mania, Lofty Landmarks, Metro Madness, Trekking Trolleys, Wending Waterbuses. Автозастройка произведена частично, это на жилом острове и в городе, который находится сверху справа. На карте 3 города,2 небольших городка и 4 посёлков + 1 индустриальный посёлок. Это первая и изначальная версия карты, если будут предложения, обязательно рассмотрю! Желаю вам хорошо заиграться с этой картой!
  4. Вот как мне быть? Создал карту, хочется поделиться с вами, но проблема в том что "весит" она 25,3 мб в зипе т.е. уже почти в два раза уменьшина! Но у вас можно загрузить максимум 19,53 мб. Что делать? Ещё при загрузке файла в списке нет игры СИМ 2, но первая сим есть. Жду ответа, за ранее спасибо!
  5. Версия 1.0

    413 скачивания

    Играя в карты других городов, решил сделать карту своего города и соседних городков где я живу. Город Камп-Линтфорт, на карте есть и соседние города как Moers, Neukirchen-Vlyun, Rheinberg и посёлки как Schaephyusen, Orsoy, Budberg. В карту попала часть крупного города Дюйсбурга! Использовал map4sim! Желаю вам успехов с этой картой =)
  6. Доброго дня форумчянам! Создал я свою карту, хотел её залить на ваш сайт, начал следовать шагами которые были написанные, но в итоге когда хочу сделать скрин (сперва для пейнта) но скринился рабочий стол только но делал я в самой игре. Полазил в настройках и обнаружил что сама игра дает такую возможность нажимая на F8, но и здесь появилась проблема, у меня небыло папки "Screenshorts" в игре, создал её, но толку никакого не придало.... Скачал Lightshot но и там появилась проблема нажимая на кнопку выбывает меня на рабочий стол для проги, но игра просто сварачивается. Кто-то с этим сталкивался? Помогите пожалуйста, а то очень хочется поделится картой )))) За ранее всем оргомное спасибо!