Denis85

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Denis85

  • Звание
    Пользователь
  1. Vitaro, а вы не глянете одним глазком что и как?)
  2. Всем привет! Возникла проблема следующая (лицензия стим, плюс все моды с мастерской): 27.04 играл все было ок, сохранилось ни вылетов ничего. 28.04 захожу в игру, загружаю сохранение и как только доходит загрузка до конца, просто вылет на рабочий стол. Ни ошибок, ничего... Нашел лог игры, но не могу точно понять из-за чего вылет и чего именно не хватает. Помогите подскажите кто можте!!! И еще вопрос, есть ли теперь смысл загружать моды с мастерской, если их удалят или изменят. И как обезопаситься?Обидно, столько всего настроено..... лог.docx
  3. Чуть попыхтев...методом проб и ошибок..Получилось) Один из трех модов конфликт выдавал: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=933933901 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=934613327 - мне кажется этот все таки http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=934792476 Но как я понял, Pullman_1900 это как раз основной файл, стоковый. По-моему, как раз второй мод и из-за него получилось. Потому как я его удалил из сохранения. и все загрузилось) В любом случае, спасибо всем =) p.s. дата - date, а data - это данные. Да я через переводчик переводил, чет не обратил внимание )))))))))
  4. Вот и скрин, сорри) Ток добрался до дома
  5. Всем доброго дня! Скриншот вечером добавлю. Проблема в следующем: Доиграл до 1921 года, сохранился. на след день при загрузке ошибка, что не найден файл Pullman_1900 и сам файл. Название не вспомню. И при переводе получается что как конфликт в моддинге, нет файла (хотя до этого он был), и не корректно указано время в файле Причем пробовал со всеми модами начать новую игру, загрузилось...А вот сохранение никак... Может где есть лог, или как узнать в чем именно проблема? И там в окне, не полностью путь файла. Очень буду признателен помощи!!!
  6. подскажите =) Как понять / рассчитать сколько вагонов потянет локомотив без потери мощности? В ТФ1 как-то нужды не было, не такой объем был изначально, а позже уже и локо были мощнее...А теперь, не хватает, и приходиться сначала запустить, а потом смотреть много или нет...
  7. Понятно, а я уж раскатал...Придется закатать =) Спасибо за разъяснения!
  8. насколько я правильно понял, как такового конвекта на данный момент нет? (мало ли, может он встроен уже, а вдруг?) ) И не стоит пытаться поставить ?)
  9. Друзья, вопрос! Вероятно не в эту тему написал, прошу простить если так =) А моды от Train Fever встанут на Transport Fever? Не в курсе, не пробовали? Помнится было: В: Могут ли моды, созданные для Train Fever, также использоваться и в Transport Fever? О: Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать, что большинство модов от Train Fever смогут быть конвертированы в Transport Fever с совсем небольшими усилиями. Может какой конвект есть для этих целей? Или методом "тыка" попробовать? Чет вчера вечером про это не подумал... А так, в целом отличная игра, несмотря на некоторые нюансы. Лично я не жалею что приобрел. Это одна из игр, в которую сел играть (и начал строить развязки, пути, развязки) в 23:00...а потом случайно посмотришь на часы и видишь что уже 02:00 =)))))
  10. @ARTEM-nik, точно, чет не подумал, видимо уже мозги спали) Спс друг! Все помогло!
  11. Народ, подскажите! Удалить бы эту игру...Сядешь в 23.00 на часик поиграть...Отрываешься время уже 01.00! ))) Вчера убил минут 30, но не выдержал лег спать.. Проблема вот в чем. Если состав больше чем станция (грузовая в моем случае), может ли быть что поезд не поедет? Сделал две станции, проложил пути, электрифицировал их (у меня электровозы) маршрут подсвечен светом, т.е. все ок. Поезд проехал от станции А до Б, затем вернулся на станцию А (она короткая) и там стоит и написано "Электровозы нет пути". Прошел визуально весь путь, везде есть провод (к тому же изначально он проехал норм). Да, и еще важная деталь, на станции он так и не развернулся в обратную сторону... Вот грешу на длину станции... Сегодня приду, попробую снести и поставить больше. Но может у кого мысли какие есть, кто сталкивался?
  12. Эх е-мое...с 1900 тогда начну) Пусть мотает. Просто чет паровозов мало было, решил поставить еще моды. Но блин, такая карта попалась, такие развязки там...Разогнал предприятия...Ну да ладно) Но реально никакой ошибки кроме как работа прекращена. Пытался хоть что то найти, увы, ничего нет. Вечером буду тестить) Спасибо Вам Лог - если ты в EuroTruckSim 2 играл, то там тоже много модов, карт и т.д. Там если вылет, есть папка в которой логи хранятся, и люди которые делали моды смотрят что с чем конфликтует, оч удобно, жаль тут нет этого*(
  13. блин, а нет никакого системного лога? В какой нить папке?
  14. Zeus, как найти зацепку? Подскажи. Но почему тогда если я нажимаю на "улучшение дороги" (не ж/д, а дороги), то сразу вылет? Alex, стоят на несколько паровозов (с нем сайта), машин, два вокзала, остановки, индастриал мод, вроде все. С дорогами ничего не связано.
  15. Zeus пробовал, аккурат под конец года вылетает сентябрь - ноябрь. С начала года ничего не делал, тупо прокрутка с февраля по конец 1925 и вылет...Эх, забыл...значит не пройти мне до конца((А можно попытаться отключить как то на дорогу или нет? Ну как нить попробовать решить) tomcat, нееет, не надо, ты знаешь, все устраивает)