djmelik98

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djmelik98

  1. Проблема вроде решена. Мешал RiverGreen. Но каким образом он мешал запускать ЛЮБЫЕ КАРТЫ из стандартным годом в игре( по умолчанию) я не врубился. )
  2. 1920 год на карте Берлина не хочет догружать до конца. Это точно! Видео могу скинуть, но оно через Фрапс- 5.5 гигов. Пользы в нем немного.
  3. Faktor, добрый день.  Посмотрите пожалуйста когда будет свободное время у Вас, что я написал в своей теме: Вопросы от djmelik. 
    P.S. Я вернулся)

  4. Здравствуйте ребята! Не заходил ооочень долго! Пишу не просто так. Заново установил CiM. Скачал ЕСЦХ моды от eis_os (outram oetram...) и началось... Вообщем уникальная ситуация: Если загружать любую карту и НЕ менять год в игре(в песочнице) то все good. Но если поменять год, то любую карту не догружает до конца. В диспетчере не пишет, что игра не работает. Она работает)) но карту не догружает. Не вылетает- просто не догружает до заветной кнопочки ''игра'' Помогите! Отзовитесь пожалуйста!) log_metro.rar
  5. @tomcat Большущее Вам спасибо!!!Появились остановки на естакадах.Только жаль что без трамвайной КС.
  6. Убрал я трамвайную КС. А остановок все равно нет.
  7. Ааа..а я ж думаю что, что-то не так)
  8. Я сделал то что Вы сказали(если я конечно правильно сделал).По скрину видно что есть три остановки а тех 4-х нету..(
  9. @tomcat eis_os_oetram2_v07.gs. Вот это качать и отправить в addons?
  10. @tomcat Запустилось!Спасибо.)У Вас есть troll tram с новыми остановками для естакад?
  11. Обновленный лог. log_metro.rar
  12. Лог забыл.Вот:log_metro.rar
  13. Так... меня проблемы опять настигли. Естакады перескачал-их нету. .Подскажите что делать tomcat.Вы мне однажды уже помогли.Но на этот раз после удаления папок oetram,oetrum- вылетает игра.Полоска до середины доходит и все. @tomcat Троллтрам у меня старый это точно,поскольку естакад нету.
  14. В той папке те 3 остановки есть, а тех четыре нету.
  15. Игра запустилось.Спасибо. НО станций для трамвайных естакад я не вижу.Есть только 3 стандартные остановки в папке пазла-trolltram.Как должны они вообще выглядеть?Может они и есть только я не там ищу..? Я вот эти остановки ищу.
  16. Ссылки на трамв.остановки на естакадах вот здесь нету.Вернее "страница не найдена"- пишет. Спасибо. Попробую подключить потом отпишу.
  17. Ссылки на трамв.остановки на естакадах вот здесь нету.Вернее "страница не найдена"- пишет.
  18. Всем привет!!! Кто-нибудь может скинуть трамвайные остановки на естакадах(последние).Буду благодарен! P.S Я пишу сюда(в Вопросы от djmelik) потому что это я и есть.(Неожиданно, правда...).Я забыл пароль( и вообще давно не заходил),поэтому пришлось заново регистрироваться.Был djmelik.а стал djmelik98. Так-что Alex можете смело переименовать тему на ``вопросы от djmelik98``.Заранее Вас благодарю!!!
  19. .Я тоже так думаю.Попробуем.Сейчас отпишусь. Все-таки так и нужно было сделать сначала).Игра наконецто запустилась.Нужно было всего-лишь в ту папку сунуть те три файла,а мы с тобой провозились больше 3 часов)).Большое тебе спасибо!)
  20. У меня содержимое папок точно такое.Но я выполнил то что ты сказал и игра опять не запустилась.Все твои старания она игнорирует. )
  21. Не запустилась в который разlog_metro.txt .Именно!Так эти три файла в обоих папках. Эти три файла должны быть в папках oetram,outram которσе в addons?Или в папке installed которая в МОИХ ДОКУМЕНТАХ. P.S. В пути userdata/modmanager/installed/eis_os_outram_test_v065/objects этих файлов нет.В пути к папке oetram такая же ситуация.
  22. log_metro.txtВсе тоже самое(
  23. Они уже там.Я их закинул до того как скинул лог Папки outram нет.Ее игра не создала.
  24. Не запустилось.Лог уже в студии)log_metro.txt