Antonioan7j

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Antonioan7j

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Не пойму, как работает свалка (Новая индустрия). Мусор привожу - скидываю. А загрузить там же переработанное в пластик не могу. Че делать? И есть ли какой-то гайд, как все работает в Новой индустрии?
  2. как удалить некоторые моды, которые загрузил через steam workshop?
  3. ребят. Я делал в GIMP. Короче я там нихера не понял. И тупо запихал свой лого без всяких там альфа каналов в формате tga и у меня все получилось. Ток я не знал, как их располагать, получилось обрезано. Но на поездах этот "обрубок было видно"
  4. Подскажите! Как делать логотипы на транспорт? В трейлере к игре это было продемонстрировано
  5. только вот это есть
  6. @Alex, Не. Не показывает. Тупо игра вылетает
  7. Мужики! Такая фигня. Запускаю чисто 1520. Новую игру ставлю авто депо. Пассажрские авто можно купить без проблем. Стоит тупо нажать на грузовые для покупки, как игра тут же вылетает. В чем может быть проблема? Игру переставлял 5 раз. Кэш проверял. Ничего не помогает
  8. После установки дополнения Train Fever SoundMod Beta у меня пропал звук в городах. машины ездят, а звука их двигателей - нет. Подскажите, в чем может быть проблема? Я мод убрал, звука все равно - нет.
  9. игра вылетает при загрузке на 73%. Ошибку не пишет. В настройках поставил дома, деревья и т.д. 1520. Что надо было поставить?