alexvor20

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О alexvor20

  • Звание
    Новичок
  1. Главное меню => настройки => расширенные => режим отладки Включаем его. Во время игры смотрим меню в правом верхнем углу
  2. А нормально ли, что производство зерна останавливается, когда на станции перегруза (на поезд до скотобойни) лежит это самое зерно? P.S. Скрины в логическом порядке, а не в хронологическом upd. Разнёс линии по разным станциям - заработало нормально. Однако ситуация остаётся мне непонятна
  3. @Dema.17, дык нету отдельных вагонов для товаров. А вагон, который лес возит, вроде пишет, что и товары тоже @ural102, ссылочку.
  4. @adskiy_gonchiy, не, меня игнорят только перерабатывающие предприятия(заводы). А вот всякие леса, нефтедобывающие предприятия с радостью сажают груз мне в вагоны.
  5. @Alex, очередная проблема. Нефтеперерабатывающий завод не видит станцию...
  6. @Alex,оказывается, проблема была в том, что я составлял линию типа: 1.МСК 2.СПБ 3.МСК Идиотизм...
  7. @Alex, завтра, сейчас не могу
  8. @Alex,все правильно. На концах маршрута же не надо делать кольцо, чтобы состав развернулся? По идее он просто разворачивается на 180 градусов автоматически.
  9. Что я делаю не так? Эти поезда могут так 10 лет прогонять и не перевезут ни одного пассажира. При этом, они ездят, все станции пассажирские, вагоны тоже.