whiteghost

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О whiteghost

  • Звание
    Новичок
  1. @Renzo иначе, как в жизни :), грузовик из порта едет напрямую на производство А как иначе? Груз же не имеет своих ног... свойства -> вкладка локальные файлы и ниже "проверка целостности кэша" будет написано текущая версия такая то.
  2. получается изначально надо порт ставь как можно ближе к производству, что бы не задействовать погрузочные пункты, мда уж....
  3. бред, что бы все заработало пришлось вот так делать это нормально???
  4. чего не хватает в этой цепочки?
  5. я правильно тебя понял т.е. если мне надо сталь на складе Б но морем то цепочка должна быть следующая, т. А склад производства, т. В склад рядом с портом, т. Г склад рядом с портом на другом берегу, т. Б кому нужна сталь. так что ли ? брр ничего не понимаю один раз сделал все получилось, пробую 2-й раз опять не возить
  6. Как надо сделать что, бы под необходимую линию начал выделяться товар, при условии что этот груз пойдет не на место производства а будет просто перевозиться в другое место?
  7. Всем привет, подскажите как работает схема перевалочных пунктов, нужно доставить груз по морю, рядом с портом ставлю погрузочный пункт, а груз туда не везется хотя в пункте где его надо забирать он есть, что не так делаю?