Acamori

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Acamori

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну это лишь как вариант, да и там есть хорошие модельки, к примеру вот не плохой заводик и цена мизерная:
  2. К примеру вот стандартный магазин ассетов для unity. Проблем с конвертацией, в нужную прогу или формат, не должно возникнуть.
  3. Лучше поглядеть стоимость готовых сетов лоу-поли объектов.
  4. А, ну если делать 2 разные линии - тогда проканает. Немного протупил. Надо ждать ответа автора мода, можно ли добавить один товар на две зоны обслуживания. В теории должно быть возможно.
  5. В игре нет триггера разгрузки. Т.е. поезд будет полностью выгружать товар если он потребляется на станции.
  6. Только делать 2 отдельных товара.
  7. Может значок в виде трактора сойдет лучше ?
  8. Special Vehicles, думаю, будет понятнее всем.
  9. Из всех новых предприятий, только одежда потребляется городом ? Если речь о Т/С то лучше - "Спец. Техника" Если речь о оборудовании - "Промышленные агрегаты"
  10. Состряпал на быструю руку мод, для декоративных вагонов. Очень хорошо сочетается с модом на фейковый локомотив. Ссылка на стим.
  11. Я имел ввиду более развернуто и структурировано К примеру: Новые здания: Текстильная фабрика Хлопковые поля Хим. завод Зернохранилище Будет добавлено позже: Молочная ферма Мебельная фабрика Бумажная фабрика Фруктовая ферма Готовые производственные цепочки: Хлопковое поле -> Текстильная Фабрика -> Город (коммерция)
  12. Это да Полазил по файлам, по изучал структуру в принципе все предельно ясно, но разработчики поленились сделать более дружелюбный модинг. Кстати, не плохо было бы увидеть весь список готовых цепочек и что ожидается.
  13. Респект и уважуха за этот мод. Ибо он позволяет все-таки приблизить игру к тому, какой она должна была быть изначально. Жаль не владею моделированием, могу помочь в построении цепочек и непосредственно внесением этого всего в файлы мода.