egorlev

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egorlev

  1. Решил перепройти компанию, все в порядке, ок. Начал проходить 5 миссию по Европе "Экономическое чудо", она у меня вылетает каждый раз, как только количество перевезенного персонала доходит до 49 в первом задании. Что я только не пробовал, все бесполезно, при любых условиях игра вылетает. Если у кого была такая проблема, отпишитесь пожалуйста, ка вы ее решили. P.S. Если у кого-нибудь есть сейв этой миссии, можете тоже скинуть!
  2. Спасибо, а то информацию нигде не мог найти
  3. При открытии программы просит выбрать язык и как я понимаю Патч, а что за патч и где мне его искать не знаю.
  4. Где можно найти 1520 DLC для transport fever? Или же тот файл для Train Fever использовать сюда?
  5. У меня такая проблема, я расставляю обычные поезда на путях для муляжа (возле депо), но после 5-10 локомотивов и вагонов при нахождении камеры в этом месте игра зависает и очень сильно. Так вот, есть ли какие-то не рабочие муляжи транспорта для того чтобы просто их поставить? Если да то где?
  6. @ARTEM-nik спасибо огромно! Только мне грузовики не найти, можешь кинуть ссылку?
  7. У меня такая проблема, я расставляю обычные поезда на путях для муляжа (возле депо), но после 5-10 локомотивов и вагонов при нахождении камеры в этом месте игра зависает и очень сильно. Так вот, есть ли какие-то не рабочие муляжи транспорта для того чтобы просто их поставить? Если да то где?