ilya145

А_Н_И_М_Е ^_^

18 сообщений в этой теме

Вообщем то есть несколько Хороших аниме которые интересно смотреть(по моему мнению):

1.Дневник будующего Ссылка Моя ссылка 2

2.Темный дворецкий Моя ссылка Моя ссылка 2

3.Тетрадь смерти

4.Black Rock Shooter Моя ссылка На Русском языке

5.Soul Eater Моя ссылка Моя ссылка 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много смотрел аниме, сейчас больше читаю мангу. Но к анимешникам себя не отношу ни в коем случае. Это просто мой выбор свободного время препровождения.

Вообще в этом смысле нужно тщательно выбирать, что смотреть. Есть достаточно шедевральные вещи (как "Пять сантиметров в секунду", например), есть которые просто тупо поржать (как Soul Eater, представленный выше).

Просмотрев ни одну сотню всевозможных творений, могу сказать одно: манга для меня становится всё предпочтительней, потому как в аниме часто многое упрощают или вообще вырезают. Читая сейчас Trinity Blood (тоже крайне интересное произведение), я узнал, насколько сюжет был скомкан, а местами переиначен.

Рекомендую сайт для чтения mangafox, он удобен и содержит много манги. К тому же там всё на английском, что помогает мне поддерживать мой разговорный английский на должном уровне. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю аниме,наруто когда то смотрел а так не очень мне нравиться..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю любителей анимэ, сами японцы узкоглазые, а аниме у них все широкоглазое, всякие Наруто, Пикачу, Бейхочу, меня просто бесят.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто, Блич и прочие подобные сериалы с over9000 серий никогда не смотрите! Это ужас, который не только разъедает мозг, но и вызывает отвращение к аниме. У каждой истории должно быть начало и конец, а эти сделаны явно тупо для рейтинга каналов, просто чтобы их смотрели. Меня они самого раздражают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из всех аниме видел только одно: "Slayers", 5 сезонов+полнометражки. Никогда не надоедает пересматривать.biggrin.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Не любитель аниме))) Шаман кинг ГОда 2 назад смотрел...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно,что понимать под этим словом.Всякое г"""" типа Наруто...или хорошие.Хотя сам я не особый любитель.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно,что понимать под этим словом.Всякое г"""" типа Наруто...или хорошие.Хотя сам я не особый любитель.

Если тебе не нравится аниме наруто ,это не значит что г****! :angry:

Походу на этом форуме нет любителей аниме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто действительно г****. Говорю это как любитель аниме. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто действительно г****. Говорю это как любитель аниме. :lol:

Ты мангу читаешь а не аниме. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мангу читаешь а не аниме. :angry:

Аниме я тоже смотрю, как уже писал выше, больше 100 точно видел. Просто сейчас всё хорошее уже просмотрел, поэтому перехожу на мангу.Впрочем, некоторые он-гоинги радуют. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наруто действительно г****. Говорю это как любитель аниме. :lol:

Ну не знаю не знаю,наруто по моему мнению хорошее аниме хотя первый сезон не задел,но вот 2 мне очень понравился,в отличие от других аниме с сериями over99999999... наруто вообще самый нормальный.

Ну во первых в наруто нет тупых героев,вообщем то все красивые,нормальные(ну не считая rock lee и его учителя :blink:)так же есть смысл в таком большом колличестве серий(все очень подробно рассказывается,а так же иногда хочется чтобы серии никогда не кончались(ну если герой какой нибудь понравился из аниме и других мультиков и тп.),вот первый раз аниме посмотришь и сразу все понятно(почти)где, что и когда.А вот с блич как раз в этом и заключается проблема.А если говорить про One piece то это самое убогое аниме которое я видел.Это просто facepalm аниме <_< !!!!От одного взгляда на их рожи сразу блевать хочется,я уж молчу про колличество ненужных серий,они примерно 400 дней этот дибильный клад ищут(facepalm)я думаю тут и 60 серий бы хватило.А вот в блич развязки не видно,я даже не вижу смысла делать столько серий,и уж тем более не могу вникнуть в смыл этого аниме даже после просмотра нескольких серий(в отличие от наруто).(я мало серий смотрел,могу в чем то ошибиться)

P.S про fairy teil ничего не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аниме с сериями over9000 мне нравится только Fairy tail, просто потому что оно мегосмешное, особенно доставляет перевод Ankord-а. Это единственное исключение и единственное аниме, которое я смотрю не с сабами. Сейчас подсел на Йормунганд, любопытный он-гоинг. Ещё интересен Sakamichi no Apollon, несмотря на жанр повседневности, не плохой сюжет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась со мной грустная история.Каким-то неведомым боком я наткнулся на новость о выходе "Hatsune Miku: Project Diva F".Ну песня в трейлере меня задела,хотя до этого японскою музыку я наверно даже и не слышал (а сейчас только её и слушаю ).Потом нашёл другие песни и песни других вокалоидов,но не суть в этом.Мне очень хотелось понимать смысл песен и я задался учить японский.Конечно смысл его учить ради этих песен был не велик.Поэтому я начал смотреть некоторые аниме,правда в основном "комедийные".Конечно аниме без манги быть не может,поэтому и её я стал почитывать.Так что теперь вот.Хотя манга мне нравится куда больше.

Так-же хочу чтобы вы мне посоветовали что можно посмотреть,а то особого времени летом искать нету,а скачивать всё подряд тоже не очень хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности из комедийных аниме на мой взгляд особую нишу занимают "Рубаки" (в английском переводе - "Slayers").

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась со мной грустная история.Каким-то неведомым боком я наткнулся на новость о выходе "Hatsune Miku: Project Diva F".Ну песня в трейлере меня задела,хотя до этого японскою музыку я наверно даже и не слышал (а сейчас только её и слушаю ).Потом нашёл другие песни и песни других вокалоидов,но не суть в этом.Мне очень хотелось понимать смысл песен и я задался учить японский.Конечно смысл его учить ради этих песен был не велик.Поэтому я начал смотреть некоторые аниме,правда в основном "комедийные".Конечно аниме без манги быть не может,поэтому и её я стал почитывать.Так что теперь вот.Хотя манга мне нравится куда больше.

Так-же хочу чтобы вы мне посоветовали что можно посмотреть,а то особого времени летом искать нету,а скачивать всё подряд тоже не очень хочется.

Та же проблема с японской музыкой,никогда не слушал а теперь без конца слушаю :unsure:

А посмотреть можно из последних ермунганд и accel world(из последних вышедших самые популярные),black rock shooter,mirai nikki и вообще посмотри аниме которое я писал в самом начале темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аниме смотрел несколько лет назад Хелсинг. Все. Думаю Хелсинг достаточно интереная картина в своем жанре, хотя, кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу