• 0
Gershwin

Вопрос

Вопрос

Здраствуйте! У меня возник вопрос, помню был где-то такой мод, убирающий "верхнюю границу времени появления транспорта", никто не подкиет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

133 ответа на этот вопрос

  • 0

Не могу найти где скачать 602 и 104 серии домов, последнюю версию, где высота была подредактирована. Кто знает подскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плиз, коллеги срочно нужна Ваша помощь. Сделал огромную карту, осталось немного. но после установки мод менаджера. что то отключил и теперь не могу найти некоторые дома. пробовал всякое. включал всё. но их и там нет.. не могу вспомнить как они назвались - но одни помню мне очень нравились желтые пяти и девятиэтажные секции с там ещё угловые были с острым углом и закруглённые с аркой. сейчас на карте 45% домов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kenni109, USSR Buildings?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на карте Кёльна что-то странное происходит. Я открываю панель доступного для покупки транспорта-в трамвайной вкладке есть только трамваи Vario, 3445728.jpg

ни в автобусной, ни в остальных вкладках, вообще нет никакого транспорта, кроме этого, я не могу нормально войти в панель подвижного состава на линиях.

3426272.jpg

На карте Амстердама к примеру нет таких проблем. Такая фигня началась после того, как я удалил трамваи серии Х и автобусы Solaris за ненадобностью. Что делать? Помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставь МодМенеджер и в настройках включи "Chacking saves", или как-то так. Ну или верни всё то что удалил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на карте Кёльна что-то странное происходит. Я открываю панель доступного для покупки транспорта-в трамвайной вкладке есть только трамваи Vario, 3445728.jpg

ни в автобусной, ни в остальных вкладках, вообще нет никакого транспорта, кроме этого, я не могу нормально войти в панель подвижного состава на линиях.

3426272.jpg

На карте Амстердама к примеру нет таких проблем. Такая фигня началась после того, как я удалил трамваи серии Х и автобусы Solaris за ненадобностью. Что делать? Помогите пожалуйста.

Вот слушай, ты начал игру заново и сохраняеш где то через 10 игровых лет. (пример:папка addons - в папке 40 файлов), тоесть если ты удалиш один файл любой из папки addons (1 или 2 или 5), то при загрузке сохранения в игре буду выдавать такие странности которые ты описал. У меня такое было и не раз я сначала тоже не знал что это за странности, но потом понял из за чего оно происходит. Восстанови те файлы которые ты удалил в папке addons и попробуй загрузить сохранение заново, должно работать нормально. (Я несколько раз так делал и у меня всё работало).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Alex, спасибо большое за совет! Заново поставил "недостающие" модели и теперь всё нормально работает! :)

sashok20101995, и тебе спасибо за совет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ! Реально ли распаковать object.gs в папку, подобно к metro? А то я создал в директории папку objects и меня викидывает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kaljann, нужно просто папку object создавать внутри папки metro.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скинте DLC London, USA можно прям в gs формате из корневой папки с игрой!!!! пожалусто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

KIPYN, не обязательно об этом кричать во всех темах. В группе игры Вконтакте есть ссылки на всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

KIPYN, не обязательно об этом кричать во всех темах. В группе игры Вконтакте есть ссылки на всё.

Зарубай но невижу!

Можеш кинуть ссылку!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, а где можно найти модель Ми-8 летающую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ru19300, транспортный DLC5 по-моему, там ещё ЛиАЗ-677 был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Error: File "addons/usa/stops/trolley-sign_small.dds" not found!

Error: Runtime error in "addons/usa/stops/trolley01_small.script" at line 16: Internal error!

Error: Runtime error in "addons/usa/scripts/environment.script" at line 15: Internal error!

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error!

Closed log in "userdata/log_metro.txt".

В чём проблема???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

KIPYN, игра не находит файл из DLC USA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

KIPYN, игра не находит файл из DLC USA.

Почему?

Установил US Cities, поставил Реальная контактная сеть и вот ету фигню выкидывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, ситуацыя такая: Так как меня не устраивает мод реализма приходится изменять некоторые параметры вручную. На практике получается очень емкий процес (говорим о стандартных ТС), так как например скорость надо менять в обджектах, а вместимость в js -се реалызм мода. При попытке дописать свои строки в реализм мод, например вероятности поломок, транспортное средство вылетает.

Отсюда вопрос: как можно добавлять свои строки в реализм мод (особенно интересно скорость, имею ввиду реальную,) и реально ли добавить ТС из аддонов.

Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В какой кодировке надо писать описания транспорта? То что в стрингаг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kaljann, скорость можно дописать в файл мода, только она должна быть не $speed, а this.speed, по-моему. ТС из аддонов добавлять, по идее, можно, там ведь всё на ID завязано. Просто добавляешь блок информации, меняешь ID, вписываешь нужное, и вуа-ля.

В .strings-файлах кодировка должна быть UCS2 Little Endian.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, на счет кодировки уже сам разобрался. Но насчет реализм мода все сложнее, при добавлении строки типа .$realibity = 90 вилетает все ТС а зачастую и следующее за ним. Мне это очень странно, так как я искал и не заметил что эти переменные описиваются в каком - либо другом месте кроме main и grid

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для чего нужно установка знаков при редакторе карт и строительства(стоит в категории игры)ПОМОГИТЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Rus 85, розовых? Для разработчиков, не обращай внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу