• 0
Gershwin

Вопрос

Вопрос

Здраствуйте! У меня возник вопрос, помню был где-то такой мод, убирающий "верхнюю границу времени появления транспорта", никто не подкиет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

133 ответа на этот вопрос

  • 0
Вот здесь, это только для стандартного транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите кто нибудь использовал snow мод- мод добавляющий снег, как этот мод себя ведет и как выглядит карта с этой модификацией и стоит ли ее устанавливать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

SnowMod заменяет текстуру поля текстурой снега. Лично я в нём смысла не вижу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто-то же даже карту создавал со станциями заполярными.На ней SnowMod можно увидеть во всей красе!Вот только названия карты я не припоминаю...Надо в заброшенных поискать.

Вот нашёл среди уже созданных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда что нужно прописать и где, чтобы транспорт появлялся, наример, с 80-го по 2020-ый год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
это только для стандартного транспорта.

Тогда что нужно прописать и где, чтобы транспорт был доступен например с 60-го года по 2020 - ый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для стандартного - metro/envsets/default-vehicles.script. Для аддонов - в файле environment.script.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в каком тогда файле изменять вместимость, энергопотребляемость и скорость (для аддонов)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это непосредственно в их скрипт-файлах, которые находятся обычно в папке /addons/[папка_аддона]/[название_т\с].

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в каком файле что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каким образом в редакторе можно проложить линию для cable car, но чтобы в игре не было такого как на фото №1 , что только не пробовал в игре все равно появляется вот такая фигня. Не хочется строить линию метро для населенных пунктов в горах хочется чтоб был cable car на фото 2. Дороги делать и по ним вести контактную сеть тоже не очень охота. Давать строить игрокам тоже не интересно, вдруг построит не там или какие сложности будут при прокладке даже если сделать указатели по трассе.

PS. Всем спасибо за "советы", они мне очень помогли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тут новый вопрос созрел, а как сделать так, чтобы значки остановок в игре исчезли, а экран был чист от ненужных значков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В UCC для этого есть специальная кнопка (по умолчанию - Num9, кажется). Её можно переназначить в настройках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ли как нибудь сделать, чтобы трамвай и троллейбус пересекались нормально, а не соеденяясь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет. Ну, то есть, нужно переписать пол-игры. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Их можно пересекать без проблем лишь крест накрест под углом в 90 градусов. Правда троллейбус перекресток проезжает по рельсам в попутную сторону, ну это мелочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. При скачивании модов с сайта у меня возникли проблемы. Когда я скачиваю rar - архивы, (например Build Addon), то WinRar выдает ошибку и отказывается извлекать. Ранее такого не было. Программу переустанавливал, проверял на других сайтах - там все работает нормально. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

post-4818-0-68838500-1338829951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего архив до конца недокачан. У меня 2-3 недели назад такое было, приходилось Даунлоад Мастером пользоватся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, вроде 30Мб,а качает 2 секунды и выдает это окно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое! Закачал с помощью Download Master. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вопрос по населению) А можно-ли как-нибудь увеличить виестимость жилых зданий?

P.S. и еще, а почему у 9-этажек квартир всего на 6 больше чем у 5-этажке (Здания от Гибрида87) А то в реальной жизни квартир и там должно быть больше :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно распаковать gs файл и в скриптах интересующих Вас зданий поменять вместимость, там же можно поменять виды населения, которые обитают в этом здании. Только не понятно зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно распаковать gs файл и в скриптах интересующих Вас зданий поменять вместимость, там же можно поменять виды населения, которые обитают в этом здании. Только не понятно зачем?

Просто где ты видел чтоб в 5-этажке квартир было всего на 6 больше чем в 9-этажке. И просто у меня город по размерам и по кол-ву домов тянет уже как минимум на 50-60 тыс. А всего 12 тысяч... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя 50-60 тысяч комп не потянет. Была карта со 100 тыс - все, даже на очень мощных компах, жаловались на тормоза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу