• 0
Trolltram

Модераторы и правила сайта.

Вопрос

В последнее время на сайте появляются спамеры. Вроде бы сайт-то работает лишь пару месяцев, а уже пытаются засорить рекламой. Поэтому я считаю, что в будущем нужно будет выбрать модераторов сайта, чтоб они следили за порядком.

Но лучше сначала создать правила сайта. Всё же где-то должно быть написано, как минимум что запрещено делать на сайте. Ведь если выбирать модераторов, то они должны исполнять свои обязанности согласно правилам. Понятно, если правил нет, то модераторами управлять сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Есть такое дело. Однако количество их пока что не очень велико, я просматриваю форум минимум несколько раз в день, и стараюсь как можно быстрее всё удалить. Кнопочка "Жалоба", кстати, в этом помогает, спасибо тем, кто ей пользуется при необходимости :) Модераторы-переводчики тоже есть, сейчас будут чаще здесь появляться.

По поводу правил - пока что не было необходимости на них ссылаться, поэтому конкретного списка я не писал. Всё-таки все тут более-менее взрослые люди, и знают, чего не нужно делать в общественных местах. :)

Но если действительно назреет необходимость - появятся и чёткие правила, и набор на дополнительных модераторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я помогаю....только вижу спамера сразу Алексу в личку и всё)))) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу модераторов тоже считаю, что пока рано - лучше пользоваться свободой, пока она есть. Кстати, хочу поздравить Алекса - в результатах поиска по запросу cities in motion в Яндексе сайт поднялся на 2е место! :) думаю, что и первое не за горами B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zwerek11, да, спасибо :) Лучше всего нажимать на кнопку "Жалоба", так удобнее.)

Max Fett, спасибо, стараемся ;D С Яндексом куда сложнее всё, в Гугле по этому запросу на первые места буквально за месяц пробились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу