Deltinos

ЮМЗ Т1, Т2 и их модификации

83 сообщения в этой теме

Нет. Говорю, продолжай в том же духе. Увидеть бы что-нибудь более круглое и красивое в таком качестве. ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну так из десяти ж, а не из пяти! А у тебя чего аватарки нет? Вообще кол, марш отсюда!

От вас Дельтинос другого ответа я и не ожидал!! :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое небольшое обновленьице:

t22000true.th.jpg

Как и все остальные, её теперь надо только запечь, чуть-чуть капельку изменить спекуляр и на конверт нашему уважаемому сами знаете кому. ))

Кстати, пробегитесь по логу в первом посте, кто не видел, гляньте как всё начиналось. Как сейчас помню - конец проекта был таким далёким. )

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на главной ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри, осталось ещё где-то четыре поколения Т2 (ну тут не особо сложно, переделки не сильно масштабные), потом сделать ещё Т2М (сложность заключается в том, что я не знаю точных размеров его ЭО на крыше и чертежей никаких нет), Т2.09 (там не просто характеристики оказывается, там надо противотуманки подобавлять, но тоже вроде не сложно), но потом все версии Т1. В общем надеюсь, что в этом году успею. ))

Но это, наверное, первая и последняя такая серьезная модель для CiM. Дальше буду делать немного проще, ибо мою историческую достоверность скорее всего мало кто оценит. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил по СТТС и вот на что набрёл

http://transphoto.ru/photo/492220/

интересная модель в целом......

Может сделаешь? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не модель, а отпил от Т1! как реализовывать этот троллейбус, если в игре возможна покупка только новых машин с нулевым износом, а у этих обрубков уже гигантский износ, и они мягко говоря не новые и не заводского вида?!

имхо, то же самое, что отдельно реализоывыать депошные переделки, всякие местные КР из древних троллейбусов в игре в качестве новой модели)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Слава стебётся. )))

Ибо у них в городе тоже был один Т1, который в итоге успешно обрезали и он вроде как даже работает и выглядит не хуже некоторых Т2. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы отдохнуть от серии Т, да и отдохнуть в принципе я решил отойти от проекта и сделать небольшой такой нежданчик. ))

e1862.th.jpg

Собственно, перед вами наполовину готовый ЮМЗ Е-186.01 - единичный не серийный опытный образец, который в данный момент работает в моем родном городе. Сроки загадывать не буду, ибо кто его знает что да как будет... Но как только доделаю, модель будет опубликована отдельно от пака ЮМЗов серии Т.

Вот, как-то так. )

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на автобус похож..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём городе работают два Е-186. =)))..Очень удобный троллейбус , буду рад его видеть в игре.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем я сбавил обороты... При наличии минимума времени я не тороплюсь за какими-то показателями или отчетами. Делаю просто так, для удовольствия. Как получается, так и получается, без назначенных сроков. )

e186top2.th.jpg

Вот как-то так. )

За то на нем куча запчастей, которые в итоге можно будет не моделить, а сразу поставить на ЮМЗы Т* второй половины двухтысячных. )

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что автор сильно занят и есть дела по-важнее чем делать тролы,но все таки хотелось бы немножко оживить тему,новостями,скринами и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, новости! 17.01.2013 у меня дипломирование. Сначала хотел туда ЮМЗы понести, но сказали, что только диплом. Придется делать диплом, а не ЮМЗы пока что. ))

Далее - комп мой совсем загибается. Всё, на что хватает сил - работать с простыми программками, с большим напрягом тянет фотошоп, а с 3Д-максом вообще беда. Но ничего. Перед дипломированием дается отпуск - месяц. Если всё срастется, не целые же дни я буду дипломом заниматься... Чем-то порадую, не беспокойтесь. )

В данный момент по скринам предоставить нечего, извиняюсь. Но повторюсь - как время появится, что-то точно будет. )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упдате!

e186newprogress.th.jpg

По мелочам, в общем-то, всё готово кроме дворников. Допиливаю развертку и на конверт. Хоть что-то будет. )

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько новостей не было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стали нынче юзеры воспитанные)))) "Когда релиз????!!!!!" постепенно подменяется на более благозвучные варианты)))

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, те, кто ещё что-то ждёт, явно ждать задолбались, однако очередной апдейтик. На сей раз модель готова полностью. Осталось нарисовать карты высот, блеска и покраски, перетянуть/запечь текстуру, и готово. )

Сори, с хостингом картинок возиться сейчас некогда, так что ссылка прямо на мою стену ВК. Извиняюсь, если кто-то не вконтактизирован. ))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же самые ожидаемые модели Т1,Т2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они тоже будут. Со временем.

Да, хреновый из меня моделлер, слишком медленно работаю. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше медленно ,но хорошо,а не быстро и плохо

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! На главной!

Как-то даже... Приятно, что ли. )

Ну и, как водится, спасибо за отличный конверт сами знаете кому. )

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремные колпаки на колёсах однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://transphoto.ru/photo/542105/

Ракурс прямо таки CiMовский. )))

Колпаки и в реале стремные и подвергались критике не один раз, однако благодаря, наверное, своей простоте и неказистости до сих пор стоят на колесах этого троллейбуса и никуда не деваются, и не ломаются, и ничего с ними не случается. Блеск - да, не получилось сделать металл, увы.

Будут конкретные предложения по исправлению ситуации? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал только в виде модели он такой не красивый :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу