sashok20101995

ЛАЗ 695Е

55 сообщений в этой теме

иди строй свои карты!

Спасибо за совет. Однако не тебе решать, что мне делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поповоду етого ти прав!!! но не нада писать в етой теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора звать модераторов, чтобы подчистили тему. Сашок прав, т.к. на него незаслуженного обрушилась критика, лучше бы подсказали, помогли бы советом. Deltinos тоже прав, т.к. он начал критиковать модель, а на начальном этапе моделирования это необходимо, но он стал жутко не прав, когда скатился до личностных разбирательств.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаслуженно? Рабята, вот честно, тут все подурели в пределах этой темы что-ли? Если рассматривать поступок Сашка со стороны закона об авторском праве, то авторское право грубо нарушено. Это раз!

В приличном обществе быдлу не место - это два! Я никого не оскорблял, ни на кого не наезжал и т.д. Просто противно видеть всякое убожество, которое ещё и пропихивается куда-то с какими-то надеждами. А из меня тут уже какого-то распальцованного изверга сделали! За что, спрашивается?

Deltinos что вы прокопались к людям со своим ЮМЗ без вас так было спокойно.(без обид)

Никаких обид. Только будьте добры - покажите, где я тут написал хоть что-то с прямым намеком на мой ЮМЗ, намеком на какое-то сравнение и т.д. Он был упомянут лишь наряду с моделями Denisdo и Alexа, не более.

Хотя с тем, что я самый скандальный форумчанин - соглашусь. ))

Deltinos твои модели хороши, но это не повод что бы тыкать другим указывая на то что типо посмотри какая у меня и делай также. У каждого свои представления. Да и потом радовались бы тому что есть.... Конечно плохие моджели нам не нужны, но такая как лаз очень даже хороша и какая тебе разница откуда она взята. (без обид) ИМХО.

Вот как сговорились, блин! Где я тут хоть как-то намекнул, что надо на меня ровняться? На форуме есть отличные лоу-поли моделлеры на которых можно ровняться! Я сам, к примеру, ровняться стараюсь на Филатова, ибо круче модостроителя я не видел (никому не в обиду).

По поводу представлений - то, что "смоделировал" Сашок ну никак не похоже на троллейбус. Представления или нет, а эта модель - убожество.

В случае с ЛАЗом я высказал всё. Закон есть закон, нарушение есть нарушение. Ничего личного.

А я што начинающий моделлер ти хоть би думал то што пишеш!

Хреновый ты моделлер! Я не говорю, что я хороший моделлер, но я прилагаю усилия, чтобы становиться лучше. А ты только понты гоняешь, при том, что поступил довольно таки некрасиво.

Кстати, про начинающих. Когда я был начинающим я решил создать первую в своей жизни модель машины с салоном. Лоу-поли, кстати.

21071.th.jpg25026082.th.jpg

Вот это уровень начинающего. А начинающий и неумеющий - это разные вещи. Я себя сейчас позиционирую как моделлера уровня ниже среднего. Я считаю, что это справедливо.

Чьо ти гониш как Deltinos!!!

Свою модельку зделай хоть одну а потом уже критикуй другие модельки

А где я гоню? Я не гоню? Парень, Днепр от Киева не далеко. Случано приеду на какие-нить троллейбусные покатушки, найду и уши пооткручиваю, так что будь попроще, ладно? Я не давал повода со мной так разговаривать.

И ты опять же не прав. Самая лучшая критика - критика людей со стороны. Которые смотрят на модель не моделлерским взглядом, а взглядом человека, который видит то, что ему хотят показать. Глядя на твои поделки можно увидеть очень-очень начальный уровень, когда человек просто запомнил где на какую кнопочку нажать надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут наворотили, стоило на пол-дня уехать. ":D

Единственный совет автору - не выставляй чужое за своё и стремись к улучшению качества моделей. Что под этим подразумевается - мы описали Slavatrainz в теме с ЗиУ-9Б, и он советам начал следовать, чего и тебе желаю.

Ну а тема закрыта. Хватит, срачи у нас в темах журналов. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу