Sign in to follow this  
Followers 0
Faust.

Time Lapse

14 posts in this topic

Прекрасные атмосферные видео разных городов, с красивым подбором кадров и музыки, те, ради которых правда можно потратить несколько минут своего ценного времени и увидеть что-то знакомое совсем другими глазами. :3 Надеюсь, буду постить не только я, но как вам захочется, что уж тут. :D

1. Прекрасный таймлепс Минска, у меня вызывает такой невообразимый букет чувств, что просто не передать, наверное. Хотя это, скорее всего, связано с особыми чувствами, которые я испытываю к этому городу, но тем не менее. :3

2. Наконец-то в сети появился весьма годный таймлепс Харькова. Тоже город, к которому я совершенно неравнодушна, и вы даже можете догадаться, почему. Наслаждаемся, похоже, играет Пятница, хотя я не уверена, но это не важно. По-моему, музыка хоть и на любителя, но вполне подходит.

3. Тоже красивый таймлепс, на этот раз Москва. И если в первом видео чувствовалась какая-то романтика, любовь и высокое, во втором простота, дружественность и нечто такое, что понятно каждому, то в этом видео все, как по мне, более монументально, наверное, из-за музыки. Наслаждаемся.

4. Не менее достойное видео Питера, которое на форуме уже как-то постил АртМетро. Впрочем, именно оно и подкинуло мне идею создания этой темы. Не совсем такое, как я люблю - чтобы экшн там, камера быстро двигалась, и вообще, но тоже весьма и весьма. :D Зато очень атмосферно, и сразу понимаешь, что это именно Санкт-Петербург, культурная столица.

Спасибо за внимание :3

7

сразу понимаешь, что это именно Санкт-Петербург, культурная столица.

...где консьешь, Людвиг Аристархович, тихонько делает своё гнусное дело? ))

0

Где отсутствует молодежь в очереди в Эрмитаж ;э

К слову, тоже в какой-то степени таймлепс, но, как по мне, так офигенный. :D К сожалению, на этих ваших ютубах не нашла, ловите линк на вконтактик, надеюсь, откроется.) Я, к слову, была за Голландцев!1 :D

http://vk.com/video_ext.php?oid=9612478&id=160237172&hash=8c936716ae903a98&hd=1

1

Новенькое про Петербург. ^_^

2

Ещё один интересный таймлапс, с эффектом "игрушки". Киев.

3

Eugene, спасибо за ссылку. Оч хорошое видео, интересное. Правда я его не до конца досмотрел, но тем не менее :lol:

0

Сингапур, Сингапур

Берлин, Германия

Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

3

Форумчане, вы только посмотрите какой замечательный Time Lapse я нашёл (причём чисто случайно) в You Tube про нашу Северную столицу Беларуси :):lol:

3

Гонконг, Специальный Административный Район Китайской Народной Республики

Торонто, Онтарио, Канада

Сидней, новый Южный Уэльс, Австралия

Оттава, Онтарио, Канада

2

Сравнительно новый таймлапс от 22/timelapse, так что тем, кому нравится работы этого автора или Китай, смотреть обязательно)

2

Сидней (timelapse в движении). Так же в ролик вошли кадры снятые на фестивале света в Сиднее. Фестиваль Vivid Sydney проводится раз в год в начале зимы. Почти 3 недели город украшен световыми инсталляциями, проекциями на здания и разноцветной подсветкой.

1