Alex

Расширенное депо

5 сообщений в этой теме

Небольшая модификация, которая ещё не закончена, но пока не совсем ясно, когда она доберётся до финальной версии, поэтому пока что выкладываю сюда, а не на главную.

Заключается она в том, что виртуальное депо, которое по умолчанию рассчитано на 6 транспортных средств, расширяется до 256 единиц. Соответственно, если вы покупаете больше 6 т\с, вверху-справа появляются зелёные стрелки, как в магазине, которыми можно листать список. Сделано это всё при неоценимой помощи AnDel, за что ему огромное спасибо. :)

post-1-0-31126100-1347279464_thumb.jpgpost-1-0-68342600-1347279467_thumb.jpg

Баги:

Пока что есть небольшие проблемы. Основная заключается в том, что иногда кнопка "с линии в депо" становится недоступной. Чтобы это исправить - нужно просто пролистнуть список в депо на страницу вправо.

Кроме того, сейчас мод заменяет основной игровой файл, что не есть хорошо, но попытки вынести его в addons будут приниматься после решения проблемы со стрелкой.)

Чтобы установить его - папку metro из архива скопируйте в директорию игры. При необходимости подтвердите слияние и замену, а также сделайте копию заменяемого файла, если он есть.

ExtendedDepot.rar

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги, мой любимый ЗиА-5!!! Алекс, я куплю ДЛЦ Питер, скачаю мод, построю мегао***нную сеть, заработаю много денег и куплю 256 ЗиА-5! )))

Народ, качайте мод и покупайте произведения искусства троллейбусного завода имени Аршавина! Это отличные троллейбусы с отличными дырками под винты, потому, что на заводе аршавина не попадают!...

А мод очень полезен! Буду тестить чуть попозже. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конкретно к этому моду отношения не имеет, просто попался случайно. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезный мод, мои благодарности автору. Раньше когда было куча техники, которую еще продавать рано, а места не было, приходилось на недействующий маршрут ставить и еще платить за обслуживание.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезный мод, мои благодарности автору. Раньше когда было куча техники, которую еще продавать рано, а места не было, приходилось на недействующий маршрут ставить и еще платить за обслуживание.

Присоединяюсь. Искал такой мод, чтобы можно было расширять депо, не используя ЕСЦХ, так как нередко люблю и без него поиграть, а продавать старый транспорт иногда очень жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу