Tov_Prap

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Tov_Prap

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Troy, NY
  1. Я помню в Киеве, в поздних 90-ых, ранних 2000-ых, у Икарусов всегда была перегродка для водителя. Но по ходу все Икарусы которые дожили до того времени были относительно новые, типа с 1988-го. Помню их как-то не очень ремонтировали, под конец через дырки в полу дорога была хорошо видна. Жаль, что не хотели потратить деньги на человеческий ремонт.
  2. Если еще кото-нибудь заинтересован, вот вот эта же модель, только сме и с нормальным растоянием между вагонами. КТ4 СМЕ
  3. Обновление еще стоит ожидать?
  4. Получилось! Спасибо за помощь! Теперь можно Берлин с родными трамваями и нормальной вместительностью играть. Если кто-нибудь обламается самому создавать, даю. Я это сделал пользуя Татру КТ4 с наших раздач. Исправил файл, цена была ниже чем надо, теперь она в два раза одиночной КТ4. TatraKT4-SME.zip
  5. Вроде я понял, что надо менять вот эти ха-ка: I understand that I have to change the following: (передняя секция\front section) (задняя секция\back section) this.length = 2; this.length = 2; this.frontOffset = 4.2; this.frontOffset = 4.63; this.rearOffset = 4.63; this.rearOffset = 3,8; this.frontAnchor = 1.5; this.frontAnchor = 5.1; this.rearAnchor = 5.1; this.rearAnchor = 1.5; Менял соответственно перед переда и зад зада. Да только в игре проверяю, что ничего не изменяется. But after some tinkering with changing the front of the front and the back of the back, nothing happens.
  6. А действительно интересно, как увеличить это растояние. Я, например, себе сделал Татру КТ4 СМЕ, вот только голова второго вагона находиться внутри конца первого вагона. Какие ха-ка надо изменить в скрипте, чтобы получить лучшее расстояние между первым и вторым вагоном? I would also like to know, how to change the distance between the cars. For an example, I made a Tatra KT4 MU for myself. The problem is that the second car's front is inside the first car's back. Which characteristics in the script would need to be changed to achieve a better spacing?
  7. Это не беда, главное, что вы поправите проблему. Очень вам благодарен за помощь. Как-то удивительно, что никто другой не играет игру на английском и не наткнулся на эту проблему раньше.
  8. В общем, на форуме про Икарус 283.00-283.10, я нашел починенную модель. Но по-хорошему надо бы этот файл обновить, чтобы не надо было бегать куда либо, чтоб найти то, что надо. А чтобы не бегать, вот ссылка на исправленный 283.10. И не отказывайте себе в автобусах с верным входом/выходом Норм вторая дверь
  9. Не могу запустить МАЗ-103С. Вот такая проблема: Error: Parser error in "addons/maz103c/strings/en_US.strings" at line 2: Invalid character "A"! (Думаю, что это еще не так смертельно) ... Error: Runtime error in "addons/maz103c/maz103/maz103.script" at line 6: Cannot read valueless variant! [ModManager]: ERROR: addons/maz103c/maz103/maz103.object maz103c missing displayName or language string is missing
  10. Кто-нибудь, кто знает, подскажите как поменять начальный год для карты в режиме sandbox. Просто хочется поиграть Петербург начиная раньше чем 1990 г. Сам как-то не понял где в скриптах это поменять. Заранее благодарен за вашу помощь.
  11. Спасибо Alex, сменил, как надо, и теперь работает!
  12. Снова я. Вот обнаружил какую проблему с версией с перекраской. Первый вагон состава перекрашен, а все остальные синие, как в неперекрашеной версии. Что надо сделать, чтобы получить весь состав с перекраской?
  13. В английском силен, могу помочь, если что.
  14. У 283.10 люди не выходят из второй двери правильно, а выходят оттуда, где у 283.00 вторая дверь.