hybrid87

Hybrid Buildings

20 сообщений в этой теме

Я вернулся.:)

Не полностью, потому что я планирую только создать города и возможно некоторые здания для CIM.

Я вижу, что теперь многие из Вас сделали действительно хорошие трамваиы, троллейбусы и автобусы. И они лучше, чем мой, потому что у меня нет терпение, чтобы работать над моделями, так детализированными.

Прежде всего, я хотел бы сделать обновление для своих Гибридных Зданий. У некоторых игроков были проблемы из-за диагонального размещения зданий. Я установил ошибку и разместил их всех в один файл GS.

Файл добавлен к сообщениу.

Hybrid Buildings.rar

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с возвращением! :) Да, у нас тут много всего произошло, пока тебя не было: если и правда надумал вернуться к CiM - копаться много. :D Большое спасибо, что взялся подправить фундаменты, из-за которых возникали ошибки.

Есть ещё кое-что: в некоторых зданиях серии 464 теперь появились такие дыры:

post-1-0-59300000-1348062141_thumb.jpg

Подправь пожалуйста это, и тогда я сразу опубликую обновление. :) Лучше просто сделать фундамент чуть меньше: тогда, конечно, немалая часть здания будет на весу, но это всё равно лучше, чем дыры. Кстати, может быть ты уже видел, но на всякий случай: вот хорошая тема об этом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхэм,чего то люди на форуме не очень доброжелательны,хоть бы поприветствовали хотябы... :angry:

P.s С возвращением!!!!!Прям как возвращение блудного сына... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря всем, что приветствовали меня назад.

В настоящее время я строю город, подобный Риге. Мы будем видеть что время принесет нам :) :)

Давайте видеть то, что CIM2 принесет и возможно продолжит делать модников для него.

@Alex

Да я знаю.

Теперь есть эти дыры, но мы проверили некоторые возможные решения с этой проблемой, и это было единственным (не переделывая целую модель), который работал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением! Успехов в новых проектах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I'm writing from my phone and don't have russian letter or a translator. So sorry, for using english.

Just wanted to add to my previous post:

The problem with the diagonal buildings was somehow created by a too small area under the buildings and therefor the model itself could be placed on top of other and for some players that caused a game crash.

So it's either we have buildings with no gaps and game crashes or some buildings with gaps (which could be hidden with some props) and no crash.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87, а, вот оно как выходит. Окей, немного позже залью обновление.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я мог также поместить оригинальные здания в один файл GS, таким образом, будет две версии:

1 - Никакие промежутки и возможные crash (Забыл, как это сказать на русском :( )

2 - Промежутки и никакие crash

Поскольку проблемы не были для всех игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я мог также поместить оригинальные здания в один файл GS, таким образом, будет две версии:1 - Никакие промежутки и возможные crash (Забыл, как это сказать на русском :( )2 - Промежутки и никакие crash Поскольку проблемы не были для всех игроков.

crash = вылет)

с возвращением! а я думаю, что-то подозрительно хорошо по-русски пишешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать не моя сильная сторона. Благодаря translate.ru я могу написать нормально. Без него я предполагаю, что никто меня бы не понял :D

В моих ежедневных задачах я нуждаюсь в русском языке только в разговорной форме - я могу говорить очень хорошо на русском языке, но писать - другая история.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hybrid87, я нашел некую проблемку в обновленном паке! Вообщем если скачивать весь пак разом (дет. сад 602 104 и так далее), то в описании написано:

Серия 602 (вариант 1, версия 2)

Серия 602 (вариант 2, версия 2)

Серия 602 (вариант 3, версия 2)

А если скачать пак, то при постройке домов из 602 серии есть только "Серия 602 (вариант 3, версия 2)". Раньше такого не было. Проверь пожалуйста. Здания очень нужны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error: File "addons/464-series/464/1.object" not found!

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 91: Internal error!

Error: Called from "userdata/addons/464-series/scripts/environment.script" at line 3

Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Start map editor "Medisseon 01"

Loading editor...

Loading addons/APLights/scripts/environment.script

Warning: Dublicate object ID: 602-1

Warning: Dublicate object ID: 602-1b

Warning: Dublicate object ID: 602-1

Warning: Dublicate object ID: 602-1b

...

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_90_.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_45.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/45_90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Loading main menu...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobolev_IP, видимо, в Моих Документах есть старая версия мода:

Error: Called from "userdata/addons/464-series/scripts/environment.script" at line 3

Потри оттуда всё.

^BeeR^MegaTroll, старую версию удалил?

Кстати, с обновлением пака все перекраски вроде 602-х с фактурным покрытием панелей работать перестанут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, последнюю версию скачал, с сайта гибрида. А старые версии и не ставились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^BeeR^MegaTroll, старую версию удалил?

Кстати, с обновлением пака все перекраски вроде 602-х с фактурным покрытием панелей работать перестанут.

да, удалил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И другое мини-обновление.

Была ошибка в коде, который сделал только одно здание из 602-ой серии доступным. Теперь это восстановлено.

Hybrid Buildings.rar

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И другое мини-обновление.

Была ошибка в коде, который сделал только одно здание из 602-ой серии доступным. Теперь это восстановлено.

Спасибо! Днем уже застрою город новыми, исправленными домами! Спасибо еще раз :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут возникла проблема, скачал последнюю версию. И открыл карту Симферополь некоторые дома пропали, что-то не так с id получается. Надо исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error: Runtime error in "metro/ui/secondaryview/secondaryview.script" at line 328: Internal error!

Error: Runtime error in "metro/scripts/ui.script" at line 38: Internal error!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/45_90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_45.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_90.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Error: Runtime error in "addons/Hybrid Buildings/sav/90_90_.script" at line 12: Cannot read valueless variant!

Closed log in "userdata/log_metro.txt".

----------------------------------

Что делать? Не запускается этим модом ничего, влияет на него как-то редактор!Ё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу