808 сообщений в этой теме

карта свободна... ( я это сообщение уже час назад напаисал, но оно, похоже не дошло)

maps.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал, пока допиливаю свою третью территорию

Метротрам, только не понял, что ты построил, на "входы" дороги смотрю ты внимание не обратил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, можно мне сегодня взять карту часика на два? Раз artusha и Metrotram согласились отменить томожни между нашими территориями, то я бы хотел перестроить магистральные дороги и железные дороги. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верну минут через 30-40 ;)

забирайте

maps.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое предложение. Я уверен, что всем посетителям форума, которые не участвуют в строительстве карты, будет интересно увидеть как проходит её строительство. Организовать это довольно легко, просто тому, кто последним строил на карте какие либо объекты, нужно будет показать скриншоты своих построек (1-2 штуки хватит). Это ещё больше подогреет интерес к карте.

PS. Хотелось бы узнать на сколько карта застроена и её планируемая дата выхода :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое предложение. Я уверен, что всем посетителям форума, которые не участвуют в строительстве карты, будет интересно увидеть как проходит её строительство. Организовать это довольно легко, просто тому, кто последним строил на карте какие либо объекты, нужно будет показать скриншоты своих построек (1-2 штуки хватит). Это ещё больше подогреет интерес к карте.

PS. Хотелось бы узнать на сколько карта застроена и её планируемая дата выхода :rolleyes:

при таком количестве участников - конца может и не быть, не у всех есть время, возможность, желание и т.д.

да и вижу людей, которые участвовали в карте, и забросили по-видимому ее строительство, а на форуме появляются

скриншоты? ну если что-то интересное будет, почему бы и нет

Метротрам, приношу извинения, о том что ты соединил дорогу, я увидел только запустив карту в режиме игры :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

145sk.jpg

Uploaded with ImageShack.us

на границе задержана бабка наркокурьер

героин переносился в костлях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же с бабкой сделали- бросили с кастылем на шее на дно протекающей мимо реки, или ей удалось перелезть через забор обратно и скрыться.

Когда будет готова карта тут спрашивали недавно, я думаю что не скоро, некоторые территории готовы процентов на 40-50 не более, плюс дорожные проблемы, плюс отсутствие у многих времени и сил. Ну вообщем вы поняли. Если через месяц не будет готова карта, значит забудьте про нее и ждите CIM 2.

PS. Я так написал в надежде, что критика на некоторых подействует отрезвляюще и они найдут силы и время на карту, а иначе ждать следующих каникул или больших праздников и уж тогда работа опять закипит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет подправить стену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, кто-то просил данные по населению.

free homes: 33117
blue-collar: 9154
white-collar: 6292
businessman: 1395
student: 5897
tourist: 2435
pensioner: 5032
unemployed: 2912
free workplaces: 32140
blue-collar: 10822
white-collar: 10009
businessman: 3598
student: 7711
tourist: 0
pensioner: 0
unemployed: 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, кто-то просил данные по населению.

free homes: 33117
blue-collar: 9154
white-collar: 6292
businessman: 1395
student: 5897
tourist: 2435
pensioner: 5032
unemployed: 2912
free workplaces: 32140
blue-collar: 10822
white-collar: 10009
businessman: 3598
student: 7711
tourist: 0
pensioner: 0
unemployed: 0

не сильно разбираясь в соотношениях, но работать смотрю некому ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегатроль, поразмыслил я над твоей развязкой , надо перестраивать в общем есть идеи, пост ниже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перебор по рабочим местам у белых и синих воротничков и бизнесменов, надо больше пенсионеров, туристов и бомжей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перебор по рабочим местам у белых и синих воротничков и бизнесменов, надо больше пенсионеров, туристов и бомжей

что для этого строить надо ? и что не надо ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своей территории открой инфо панель и посмотри где живут в каких зданиях белые воротнички, бизнесмены есть ли у них работа, где живут пенсионеры, и так далее и сравни с количеством рабочих мест, если перебор где, то снеси офис или еще что и построй то что необходимо для выравнивания, чтоб рабочих мест было меньше чам населения, об этом уже писали здесь на форуме, что будет если недостаток рабочих мест или избыток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то рабочих мест должно быть несколько больше (примерно на 1/6 - 1/8), чем жилых мест, иначе во время кризиса безработица будет жуткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на своей территории открой инфо панель и посмотри где живут в каких зданиях белые воротнички, бизнесмены есть ли у них работа, где живут пенсионеры, и так далее и сравни с количеством рабочих мест, если перебор где, то снеси офис или еще что и построй то что необходимо для выравнивания, чтоб рабочих мест было меньше чам населения, об этом уже писали здесь на форуме, что будет если недостаток рабочих мест или избыток.

я строю только жилые дома практически, у Бладвея хранические рабочие места, у Метротрама тоже

пысы, могу модернизировать весь Neutral Highway, но посношу всю детализацию в соединительных местах, ее будут восстанавливать сами

поэтому прощу высказаться Метротрама, Бладвея, Мегатроля и Бобра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя если и разрешу сносить, то только после согласования со мной всех изменений, а то я долго выносил въезды за КПП. Кстати, надо бы будет снести разрыв Neutral Highway.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выносил въезды за КПП. Кстати, надо бы будет снести разрыв Neutral Highway.

твои КПП требуют слишком много рабочих мест, коих твоя территория обеспечить не может

просьба соблюдать баланс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои КПП требуют слишком много рабочих мест, коих твоя территория обеспечить не может

просьба соблюдать баланс

Что-нибудь придумаю. А много требуют здания аэропортов или сами будки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь придумаю. А много требуют здания аэропортов или сами будки?

на них написано, когда построил - наводишь мышку, и показывает значение

твои институт если что 595 рабочих мест, это 10 самых крупных домов надо возвести, или 19 общаг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строите, ток чтоб красиво было. У меня то, там почти и делать нечего все шоссе под землей. А вот дорогу, которая расположена рядом с жд, которая соединяет меня и арт метро. Я снесу к чертям. Его построили на моей территории без моего согласования. И эта дорого мне попросту не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строите, ток чтоб красиво было. У меня то, там почти и делать нечего все шоссе под землей. А вот дорогу, которая расположена рядом с жд, которая соединяет меня и арт метро. Я снесу к чертям. Его построили на моей территории без моего согласования. И эта дорого мне попросту не нужна.

тогда и транзитная дорога через твою промзону тоже получается не нужна

у нее была задача связать центральный запад с центральным севером

на самом деле просьба ее оставить, ее же не по жилым районам поставили, снося все вокруг, а на пустыре

и интерпретирую слова Омска со своим уклоном - нет возможности обустроить столь большую территорию - отдай часть ее другим

у меня третья территория по плану завтра закончится, я бы взял еще кусок земли под строительство, ибо пока и время и желание строить есть, и заметь - я не захапал пол карты под перспективу, которую не смог реализовать

и насчет того шоссе, оно на 90% идет по моим бывшим лесам, если уж говорить, и только конструктив моста идет по твоей территории

да, если можно, я был бы признательным, если бы ты отдал вот эти земли мне:

150qx.jpg

Uploaded with ImageShack.us

промзона останется промзоной, а территория с видом на шлюз будет жилая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта свободна.

CIM-2.rar

Извиняюсь, что задержал. Частичная перестройка инфраструктуры отняла много времени. :rolleyes:

У omsk-а там что-то странное получается. Город появляется только со временем. :mellow: Зато сама застрйка, похоже, обещает быть классной, от туристов отбоя не будет. ;)

artusha на востоке твоей территории был железнодорожный тоннель. Был, да сплыл, как говорится. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу