Alex

ЗиУ-682\683, ЗиУ-5

82 сообщения в этой теме

Ничего не понял. Кто что опровергает? Г-017 с оборудованием на крыше у нас выпускается с 2000 (как раз по Вики) по 2004 года, когда начинается выпуск 016 с пластиковой мордой. Делать паралельно 017 с пластиковой мордой, а тем более добавлять его в общий пак нет никакого смысла. На данный момент в игре представлены все основные модели, которые покрывают весь срок производства этих троллейбусов, и добавлять в них ещё что-то, а тем более - модели, которые выполнены в единственном экземпляре, смысла нет. Давайте может ещё все КВРы добавим? Сколько тогда пак весить будет? Мегабайт 300? Он и сейчас довольно объёмный и обновляться будет только в случае добавления анимации.

4 мегабайт весит пак ЗиУ -это много?blink.gif Пак ССР зданий и то 40 мб весит ничего!

Может,много лишнего скажу, просто все здесь обленились и никто ничего нового не делает.А коль появились новые идеи,мысли: то всё в штыки!angry.gifsleep.gif

По моему, раз уж все обленились с новинками, то почему мою тему до сих пор не закрыли,когда я просил? Мне лично,тоже влом свою карту обновлять,раз ничего нового нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 мегабайт весит пак ЗиУ -это много? Пак ССР зданий и то 40 мб весит ничего!

Да, для транспортного средства это немало. Кроме того, это _запакованый_ пак ЗиУ весит 4 мегабайта, в памяти он займёт уже 17 мегабайт. Тоже мало? Да, однако у многих людей уже сейчас большие карты с развитием, при подключении большого объёма транспорта, не загружаются или падают при сохранении. Если накинуть по паре мегабайт в каждый аддон - игра будет выдерживать только 5-6 модов, а кому такое счастье нужно?

Может,много лишнего скажу, просто все здесь обленились и никто ничего нового не делает.А коль появились новые идеи,мысли: то всё в штыки!

Ну, у меня летом были и другие дела помимо создания моделей, уж извините. А новые идеи? Где? Увеличивать объём пака для того, чтобы добавить только одну модель, которая практически ничем не отличается от уже существующих? Ну а смысл-то какой? Я ж говорю, с такими же успехами в пак можно добавить и остальные модификации ЗиУ, внешне идентичные уже существующим: 013, 014, 015, Г01, Г10, ГН, ГП, даже, простите, УГ. Как говорится, даже из буханки хлеба и подручных средств можно сделать троллейбус, но зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня летом были и другие дела помимо создания моделей, уж извините. А новые идеи? Где? Увеличивать объём пака для того, чтобы добавить только одну модель, которая практически ничем не отличается от уже существующих? Ну а смысл-то какой? Я ж говорю, с такими же успехами в пак можно добавить и остальные модификации ЗиУ, внешне идентичные уже существующим: 013, 014, 015, Г01, Г10, ГН, ГП, даже, простите, УГ. Как говорится, даже из буханки хлеба и подручных средств можно сделать троллейбус, но зачем?

Каждому своё. к примеру: Tatra -4 стр с модификациями и они не в одном паке! К тому же три модели по 5-6 видов уже модернизированы,что на вид ничем не отличается: кузова одинаковые,двери и пантографы.

Марка ЗиУ использовалась и кузовах БКМ,БТЗ, МТРЗ. Их можно сделать и отдельно. Если бы в игре помимо КР можно было сделать КВР, вплоть до улучшения модели.

А те модели Сашка,ничем не отличались,помимо дверей и ЭО - их с успехом забраковали.

А когда все 5 чел. забраковали модели КТМ-605 Arhitect: всё равно выложили на главную!

Если учесть эти факторы,то у меня интерес к игре упал с 50% до 30%ти, тк. ничего нового и интересного на форуме нет. Если ни у кого желаний нет что-то новое вносить, я могу лишь вам посочувствовать и до свидания:разбирайтесь сами.

dry.gif

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол какое кому дело до того, какой интерес у тебя к игре. Тут, если ты не заметил, не разработчики сидят, а простые смертные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatra -4 стр с модификациями и они не в одном паке!

Логично, разные трамваи же, почему они должны быть все в одном паке? Да, Т3 и МТТЧ, например, практически идентичны, но у них разные даты выпуска и оборудование. В остальном такой ситуации, как с ЗиУ (когда параллельно может выпускаться 3 одинаковых троллейбуса) нет. Вообще не понял, к чему здесь это.

Марка ЗиУ использовалась и кузовах БКМ,БТЗ, МТРЗ. Их можно сделать и отдельно. Если бы в игре помимо КР можно было сделать КВР, вплоть до улучшения модели.

Можно, и кто хочет - тот делает. Я вот захотел сделать БКМ - сделал. Более того, ещё в самом начале, я тоже ходил и ныл, просил кого-нибудь сделать МАЗы. Но банально никто не хотел за них браться, и в итоге я собрался и сделал их сам, как и множество других моделей, которые мне хотелось делать. БТЗ, МТРЗ и прочие ЗиУ-клоны меня не интересуют, соответственно их делать я не буду.

А те модели Сашка,ничем не отличались,помимо дверей и ЭО - их с успехом забраковали.

Никто их не браковал. Я с самого начала сказал, что нет особого смысла добавлять такую модель. Хотя, например, на сайте лежит Г-016 с широкой дверью от Сашка - по мне так тоже абсолютно бесполезно с точки зрения геймплея, так как по сути от обычных 016 он ничем не отличается.

А когда все 5 чел. забраковали модели КТМ-605 Arhitect: всё равно выложили на главную!

Там немного наоборот: сначала они попали на главную, а потом уже их забраковали. Да, наверное, зря они на главной, но вместе с этим у нас там лежит и первый КТМ-5, в котором не меньше ошибок, так у пользователей хоть выбор есть.

Если учесть эти факторы,то у меня интерес к игре упал с 50% до 30%ти, тк. ничего нового и интересного на форуме нет.

Хм, ну и что? Не уверен, что это кого-то волнует.

Если ни у кого желаний нет что-то новое вносить, я могу лишь вам посочувствовать

Ещё один ЗиУ-клон - офигеть как много нового. Архитект и Славатрейнз делают подвесной монорельс - вот это реально новое. Я, правда, не виноват, что его ещё нет на форуме.

и до свидания:разбирайтесь сами.

Что-то не припомню особой помощи и вклада в модостроение для CiM. То бишь, мы и так сами разбирались, а значит - ни горячо ни холодно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп..разве на зиу-5Д нету заднего скворечника для маршрутника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот тут я про это писал: "скворечники" появились ещё на "обычных" ЗиУ-5 во второй половине 1964 года, а исчезли с началом выпуска Д. Так что все Г - со скворечником, то не всё то, что со скворечником - Г, как говорится. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу