sashok20101995

Припять [768x768]

20 сообщений в этой теме

Всем привет. Решил сделать карту мёртвого города который находится на Украине в 100 километрах от Киева.

Начало игры с основания города (1970 год).

Население пока неизвестно.

Регион: Украина, Чернобыльская Зона Отчуждения (ЧЗО)

Развитие наверное будет до 1986 года (пока идет поиск информации по развитию города)

Дополнение и моды для карты будут создаваться.

Это моя первая карта которую я буду выкладывать. На карте будет сделана ЧАЭС (Чернобыльская Атомная Электро Станция). В игре можно будет развивать свою транспортную империю даже после 1986 года. Скорей всего что еще будет сделана (Железнодорожная станция Янов), которая находится не далеко от города. В реальности в городе Припять жить невозможно. Спасибо за внимание!!!

Изменено пользователем sashok20101995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artusha Карта Припяти от Metrotram(не обижайся) просто конструктор, сам город неправильно расположен, отсутствуют некоторые посёлки и другое. Я внимательно просмотрел тему карты Припять от Metrotram, там есть некий объект ЗГРС "Дуга". В реальности он называется (Антенна РЛС типа «Дуга») по другому называется Чернобыль-2 находится около 15 километров от ЧАЭС.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашок смотрю Сталкера прошел :D

ну раз так, думаю можно будет развить и <del>теорию большого пи**еца</del> эксперимента над мирным атомомом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карты в руки. Если честно, я с трудом верю что эта карта выйдет у тебя лучше чем что-то из твоих "моделей"

ЗЫ: И я еще посмотрю на твою АЭС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карты в руки. Если честно, я с трудом верю что эта карта выйдет у тебя лучше чем что-то из твоих "моделей"

ЗЫ: И я еще посмотрю на твою АЭС

Карта выйдет!

Сашок смотрю Сталкера прошел:

Канешно прошел всё на самом сложном по несколько раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канешно прошел всё на самом сложном по несколько раз.

По всей видимости, оттуда и столь обширные знания о ЧЗО.biggrin.gif

Карта выйдет!

В этом и не было сомнений, я имел ввиду качество.

Железнодорожная станция Янов

Если ты собираешся делать все наиреалистично, то, я думаю ты должен знать. Там не только станция "Янов" еще несколько забрешенных станций в напрвлении г.Славутич имеются.

жить невозможно

но как-то же там персонал живет...

просто конструктор, сам город неправильно расположен

Бред! Это твои модели собраны из кубиков "лего". Припять построена максимально реалистично, расположение максимально правильное. Иначе? ты противоречишь картам Google. Единственное, что я там развернул это ЧАЭС и то на 20 градусов от прототипа.. Вот такие особеннности игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, оттуда и столь обширные знания о ЧЗО.biggrin.gif

В этом и не было сомнений, я имел ввиду качество.

Если ты собираешся делать все наиреалистично, то, я думаю ты должен знать. Там не только станция "Янов" еще несколько забрешенных станций в напрвлении г.Славутич имеются.

но как-то же там персонал живет...

Бред! Это твои модели собраны из кубиков "лего". Припять построена максимально реалистично, расположение максимально правильное. Иначе? ты противоречишь картам Google. Единственное, что я там развернул это ЧАЭС и то на 20 градусов от прототипа.. Вот такие особеннности игры.

Может в чём то ты и прав, но качество карты я сделаю максимально реальным. Возле станции Янов есть посёлок Янов(от названия посёлка и назвали ЖД станцию). Персонал там не живёт!!! Персонал станции возят каждый день на автобусах (Богдан А09212 с чёрными номерами). Не раз видел как они ехали в ЧЗО. Я не спорю с картами Google.

upd: Да кстати, в Припяти по ул. Заводской есть Радио завод Юпитер он тоже будет сделан.

Изменено пользователем sashok20101995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персонал там не живёт!!!

Рабочие живут.. по вахте.... в Припяти есть места для этих целей... в частности КПП и станция обеззораживания.

В ЧАЭС работают люди. А едут они туда на электричке от города Славутич. Не этой же электричке, по всей видимости, и передвигается персонал станции и города-призрака.

но качество карты я сделаю максимально реальным.

реальность, зачастую не в пользу играбельности..... там слишком мало дорог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие живут.. по вахте.... в Припяти есть места для этих целей... в частности КПП и станция обеззораживания.

В ЧАЭС работают люди. А едут они туда на электричке от города Славутич. Не этой же электричке, по всей видимости, и передвигается персонал станции и города-призрака.

реальность, зачастую не в пользу играбельности..... там слишком мало дорог...

Те люди которые там дежурят ночью (ночная смена) там и ночуют в специальных комнатах на АЭС. Некоторые сотрудники ЧАЭС действительно живут в городе Славутич и добираются на электричке, а некоторые живут в Киеве и Киевской области их эти Богданы с чёрными номерами и отвозят на роботу. Возле въезда на территорию Зоны Отчуждения есть КПП где дежурят вооруженные военные, без специального пропуска через КПП не проехать(без пропуска не пустят). В Припять ездят экскурсии, в городе могут находится и военные. В городе нету персонала, он пустой. Примерно в 10 км. от Припяти находится город Чернобыль туда каждый день ездит рейсовый автобус(маршрутка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданское население проживает в 11 заброшенных населенных пунктах. Общее количество гражданского населения не превышает 300 человек. Количество персонала работающего в зоне отчуждения и на ЧАЭС составляет примерно 5000 человек' date=' из которых около 3000 проживает в Славутиче.[/quote']

Чего долго спорить-то, Википедия всё скажет. Кроме того, на территории Зоны Отчуждения вполне успешно проживают самосёлы и немало вернувшихся людий, чьи семьи были эвакуированы после аварии.

Касательно карты Метротрама - по ней можно отлично судить о том, почему в CiM не стоит делать карты в масштабе 1:1 - это просто неиграбельно. Ужимать город необходимо в любом случае. Ну а что выйдет - посмотрим, что уж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глубоко извиняюсь. А где можно скачать карту Metrotrama

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый объект для карты уже создаётся.

Начал с радио завода Юпитер:

3567248m.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, н все объекты со сталкера, имеются в припяти и окрестностях. Лично я когда карты гуглофон смотрел, ничего подобного не в припяти ни за её приделами не было.

А за заводом будут: модель сидоровича, камень монолит, лисичанск, что там еще, а лабаротории всякие, и бункера ученых. Давай объедение все локации сталкера на карте в сим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, н все объекты со сталкера, имеются в припяти и окрестностях. Лично я когда карты гуглофон смотрел, ничего подобного не в припяти ни за её приделами не было.

А за заводом будут: модель сидоровича, камень монолит, лисичанск, что там еще, а лабаротории всякие, и бункера ученых. Давай объедение все локации сталкера на карте в сим.

:D :D :D Сидоровича не получится сделать, он сидит на Кордоне (в игре). Текстуры для объектов взяты со сталкера.

Изменено пользователем Freyr
Чуть спокойнее, и сдержание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в чернобыле постоянных жителей около двухсот человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть в пак зданий СССР хоть чего то добавится от этого проекта ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта в разработки или забросили также как чернобль?!?!?!? :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он свалил куда то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год никого не была

Почему его еще не закрыли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу