Valenshtain

Щукинское [1024x1024] с развитием. Можно тестировать

14 сообщений в этой теме

Версия: 0.1

Года: 1920-2020

Развитие: Есть

Население:

1920 год (1.283 жителя\2.807 раб.мест)

1925 (4.335\9.367)

1930 (10.049\15.858)

1935 (14.846\16.992)

Модификации:

Здания СССР ; Спортивные поля ; Hybrid Buildings ; Ads pack ; BuildAddon ; Конструктор мостов

Готовность: 47%

1920 год:

post-210-0-70908000-1359375812_thumb.jpg

post-210-0-72600600-1359376991_thumb.jpgpost-210-0-01360000-1359376649_thumb.jpgpost-210-0-01438700-1359376809_thumb.jpgpost-210-0-20336000-1359376810_thumb.jpgpost-210-0-21405300-1359376811_thumb.jpg

Карту делаю долго т.к. уделяю внимание мелочам.

Будет два варианта карты: с модом Railway Metro и без мода.

1й - для тех у кого нету мода. Будут стоять станции и вокзалы.

2й - для тех у кого есть мод Railway Metro (Все станции и вокзалы будут удалены)

На данный момент: Переделанно по 1947 год. Проблеммы пробок в 1930 году при 100% транспорта решены!

История: В 1920 году, в регионе было 2 города: Щукинское - на пересечении двух дорог, и Бардино - маленький город на возвышенности. В это время в регионе избирают нового мэра. Благодаря ему, в регион начинают инвестировать средства для развития.

В 1921 году строится аэропорт «Шишкино», Железно-дорожный вокзал «Елецкий», маленький порт «Щукинский» и появляется поселение рядом с аэропортом под названием «Шишкино».

Благодаря новому мэру, регион бурно развивается и население стремительно растет.

Вырезка из местных газет: "12 мая 1926 года были спущены флаги во всем регионе. Этот день объявлен днем траура! :( 11 мая 1926 года, рядом с аэропортом "Шишкино" разбился самолет с 35 пассажирами на борту. Следствие установило, что пилот был пьян. Под его сиденьем было обнаруженны две бутылки водки".

В первые семь лет, активно развивалась промышленность, но в 1927 году, администрация региона осознала ошибку неправильного инвестирования. Очень много заводов не могли работать из-за нехватки рабочих. В 1927 году был подписан указ о срочном строительстве жилых площадей, для населения.

1930 год. Из-за резкого демографического всплеска, появляются пробки. Принято решение о срочном строительстве широкополосных магистралей.

1941 год. Вторая мировая война. Экономика региона в упадке. В 43-45 годах город был частично разрушен из-за авианалетов вражеских сил.

Строительство районов максимально упрощенно, т.е. ни каких кранов, котлованов и заборов. Во время загрузки карты, будут показываться изображения города.

КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Карта готова на 47% (по 1января 1947 года) Кто хочет протестировать, Вэлком! )

Файлы из архива поместить в "Мои документы\CiM\maps"

Schukinskoe.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 скрине стоящие рядом два памятника не смотрятся да и к тому же позади еще и арочные ворота- оставьте один памятник и благоустройте территорию прилегающую к нему.

на втором фото сделайте сглаживание или поставьте бетонные блоки, чтоб скрыть неровности ландшафта.

PS. что то карт в последнее время много анонсировано, к чему бы это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 скрине стоящие рядом два памятника не смотрятся да и к тому же позади еще и арочные ворота- оставьте один памятник и благоустройте территорию прилегающую к нему.

на втором фото сделайте сглаживание или поставьте бетонные блоки, чтоб скрыть неровности ландшафта.

PS. что то карт в последнее время много анонсировано, к чему бы это?

Насчет замечаний соглашусь. Исправлю! ) Исправил! )

Это бывшая карта Flying city. Я её делал 1.5 года назад.. Но из-за проблем с видеокартой 1.5 года не мог запустить Cim. Сейчас я вернулся в ряды геймеров, и решил доделать свое детище. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время загрузки карты, будут показываться изображения города.

Новые скрин-шоты:

Творческий райончик с улицами им. Гоголя и Толстого и смотровая площадка на крутом склоне, немного приятных видов и новый район с Госдумой.

post-210-0-46537300-1359553125_thumb.jpgpost-210-0-26566300-1359553126_thumb.jpgpost-210-0-16786500-1359553321_thumb.jpgpost-210-0-08392200-1359553728_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаясь переделать аэропорт, для того чтобы самолеты взлетали, загубил всю карту! Накосячил очень крупно. И переделывать всё - очень сложно и долго. Поэтому карта выброшена в помойку! ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, конечно, я вот думал по серпантинам покататься и посмотреть на Госдуру как выражаются некоторые ведущие по тв. И еще ребят относитесь вежливо к классикам литературы -улица не Толстова , а Толстого.

PS аэропорт можно построить и в другом месте или сделать маленький аэропортик местных авиалиний, но в помойку то зачем из- за этого карту бросать, выход всегда можно найти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, конечно, я вот думал по серпантинам покататься и посмотреть на Госдуру как выражаются некоторые ведущие по тв. И еще ребят относитесь вежливо к классикам литературы -улица не Толстова , а Толстого.

PS аэропорт можно построить и в другом месте или сделать маленький аэропортик местных авиалиний, но в помойку то зачем из- за этого карту бросать, выход всегда можно найти

Спасибо за приятные слова, я попробую восстановить, но проблема в том, что весь аэропорт строился не за один день, и найти кое какие детали очень сложно, плюс накосячил будущее и прошлое, в общем разбираться с этим долго, но я попробую.. )улицу Толстого я назвал правильно, а вот на форуме лоханулся.

Насчет того что карту бросать, Вы верно подметили. Столько ведь трудов... Буду искать выход! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS аэропорт можно построить и в другом месте или сделать маленький аэропортик местных авиалиний, но в помойку то зачем из- за этого карту бросать, выход всегда можно найти

Аэропорт польностью функционален!!! :lol:

Спасибо за моральную поддержку!!! )

post-210-0-13648000-1359729271_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрока ждут очень тяжелые моменты в игре. В 1925 году, из-за диких пробок, прийдется строить альтернативные маршруты, вместо старых. Со временем проблема пробок решается сама.

Карта готова по 1938й год. В 1935 году, население составляет - 14.846. Рабочих мест - 16.992

В 1930м году вокруг города строиться кольцевая автодорога, благодаря которой планируется избавить центр города от пробок.

post-210-0-83000200-1366538264_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ещё играет в CiM1? =) А то может зря карту делаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ещё играет в CiM1? =) А то может зря карту делаю?

Я играю) И я жду) Мне понравилась карта, а развязка вообще шедевр :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту строить стоит, ибо всё-таки карты во второй части безлики и не так интересны, сколько бы усилий при постройке не прилагалось.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта готова для тестирования 47%. Все отзывы сюда!

Файл в первом сообщении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу