Trolltram

Проблема с сохранениями

3 сообщения в этой теме

Вчера я наконец-то купил в магазине лицензионную версию игры. Перед установкой удалил скаченную версию, включая папку в Моих документах. Карты и сохранения, которые мне нужны, я сохранил отдельно. Ну вот установил игру и ещё парочку самых необходимых модификаций. Закинул сейвы и карты обратно в папку в Моих документах. Обновил игру до русской версии 1.0.13.

И вот я запустил игру, изменил настройки, как мне нужно и попытался загрузить свой сейв. Всё загрузилось нормально, но вот в игре панель транспорта не работает - та же проблема, что была с сохранением МК (Поиграем в мэра - 1944-1948).

Я подумал - а в чём же проблема? DLC не использовал в скаченной версии, моды были практически те же. Но вот я вспомнил - скаченная версия, как было написано, сделана на основе английской версии с переводом и обновлениями. А ведь лицензионная версия русская. Может, это из-за разных версий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое.Скаченая версия,патч 1.0.14eng.Не работают загруженые сейвы,допустим я выкину из папки сейв,а он потом грузится но с теме же проблемами.До этого такого не было.Возможно что это из-за объновления ОС или чего другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, скорее всего всё-таки несовпадение версий, в которых сохраняется и потом загружается игра. Точно говорить не могу, конечно, но это самая логичная причина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу