Alex

Конкурс: Голосование!

   47 пользователей проголосовало

  1. 1. Чей отчёт вам понравился больше всего?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

32 сообщения в этой теме

А мне интересно, что будет, если несколько участников наберут одинаковое кол-во голосов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал свой голос -MK- , всё-таки самая большая по объёму работа и написана интересно.

У нас тут Санта-Барбара. :D

После объявления результатов расскажем.

у меня есть предположения на этот счет :D

ох, не с проста же аж 7 человек только за прошедшие пару часов зарегились, да еще и все с фото в профиле, давненько такЕ не было)))

Единая Россия атакует.

Думаю нельзя засчитывать голоса тех, кто зарегался уже после начала голосования тем более, если они все за одного проголосовали - это явно "накручивание".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что будет, если несколько участников наберут одинаковое кол-во голосов?

Дуэль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуэль.

Приготовьте ваши палочки, господа.

Примечание: персонажи с никами А.С.Пушкин, Лорд Волан-де-Морт заранее обречены.

Примечание 2: персонажи с никами Гарри Поттер и Дантес объявляются безоговорочными победителями без боя.

Оффтоп: Кстати, Dimentor, Эммет Браун на твоей авке...явно что-то замышляет. Эм, машина времени на газе?

Лишим рашку газа, хэ-хэ-хэ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нельзя засчитывать голоса тех, кто зарегался уже после начала голосования тем более, если они все за одного проголосовали - это явно "накручивание".

Администрация за этим же следит, не переживайте.Голосование будет честное. ;)

Изменено пользователем Freyr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование будет честное.

Дежавю.

post-5225-0-08791700-1364654165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, голосование завершено, а вместе с ним окончательно завершился и наш конкурс.

И, набрав по итогам голосования 8 голосов, в нём побеждает -MK-! Поздравляем! :)

-MK- получает 100% скидку на покупку Cities in Motion 2 на ГамаЗавре, а все подробности этого пришлю в ЛС. :)

Огромное спасибо всем участникам конкурса - надеюсь, это хоть и первый, но не последний конкурс на нашем сайте, и дальше будет только лучше.

Но отдельно стоит выделить пользователя KIPYN. Он, а вместе с ним - и куча его клонов в подарок от администрации получают перманентный бан по всем задействованым айпи, ура! :)

17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу