• 0
Slevin_UA

Проблемы со Steam

Вопрос

Скажите, только я сейчас не могу пополнить Стим-аккаунт и зайти в магазин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Скажите, только я сейчас не могу пополнить Стим-аккаунт и зайти в магазин?

У тебя наверное что то неправильно установилось.

Аккуант Стима - пополнить можно в любое время. Я к примеру, пополнял с карты без проблем. Магазин доступен только в игре, если ты хочешь купить транспорт или остановки?! В самом магазине в Стиме по игре, пока недоступно ничего из дополнений ! Их просто там нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя наверное что то неправильно установилось.

Аккуант Стима - пополнить можно в любое время. Я к примеру, пополнял с карты без проблем. Магазин доступен только в игре, если ты хочешь купить транспорт или остановки?! В самом магазине в Стиме по игре, пока недоступно ничего из дополнений ! Их просто там нет.

В том-то и дело, что мне недоступен сайт store.steampowered.com ни из Стим-клиента, ни через браузер. Естественно, что когда я пытаюсь что-нибудь купить в самой игре, у меня ничего не выходит, ведь насколько я понимаю, средства списываются с аккаунта Стим, а к нему почему-то доступа у меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том-то и дело, что мне недоступен сайт store.steampowered.com ни из Стим-клиента, ни через браузер. Естественно, что когда я пытаюсь что-нибудь купить в самой игре, у меня ничего не выходит, ведь насколько я понимаю, средства списываются с аккаунта Стим, а к нему почему-то доступа у меня нет.

А как вы купили игру через Стим, если не можете зайти в свой аккуант?

Возможно блокирует сайт, брадмауэр или антивирус вашего ПК. Недоступность сайтов бывает ещё из-за наличия на ПК вирусов или троянов, которые перенаправляют ваш запрос или блокируют его.

Хотя, причём тут сайт Стима? Прога то у вас стоит на ПК и игра куплена через неё?!

Или я вас не правильно понимаю?

А что не можете пополнить аккуан в Стиме, то возможно нужно обновить или установить программное обеспечение вашей ОС (программа Ява например). Без неё невозможно выполнить банковские операции через интернет и ещё много чего.

Возможно ваш аккуант заблокировали в Стиме (если вы там напроказили)?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AleksBam777AleksBam777, неправильно понимаешь.

Slevin_UA, если сайт Стима не доступен - нужно подождать, это иногда бывает. Хотя у меня с серверами Стим сегодня всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сервера, сообщество, библиотека, друзья - это всё работает, аккаунт активен, но при попытке зайти в магазин, выводит сообщение "Код ошибки:-118

Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету."

Уже танцевал с бубном и вокруг брандмауэра, и с антивирусом вальсировал, и в саппорте стима перечитал всё, что нашёл на эту тему всё без толку. Поэтому и спросил тут, только-ли у меня проблема, или у кого-нибудь ещё наблюдается? Интересует только этот конкретный адрес, а не всё стим-хозяйство! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сервера, сообщество, библиотека, друзья - это всё работает, аккаунт активен, но при попытке зайти в магазин, выводит сообщение "Код ошибки:-118

Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету."

Уже танцевал с бубном и вокруг брандмауэра, и с антивирусом вальсировал, и в саппорте стима перечитал всё, что нашёл на эту тему всё без толку. Поэтому и спросил тут, только-ли у меня проблема, или у кого-нибудь ещё наблюдается? Интересует только этот конкретный адрес, а не всё стим-хозяйство! :)

"выключить-включить пробовали?" (с)

Проверьте hosts, мб оттуда вас посылают не в магазин, а куда подальше поближе, если устанавливали крякнутую стимвской версии игрульку, мб крякалка болтается в памяти и блокирует доступ к магазину. Переустановить клиент-венду, в разной последовательности :), и когда закончатся все варианты обратится в техподдержку стима :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Prum hosts был одним из первых проверенных мной файлов. Сейчас ещё поковыряю Стим-клиент. А вот перебивать Вынь, за которой я ухаживаю и слежу уже годика как три, и которая, благодаря заботе, всё ещё девственно чиста от соплей и мусора, только из за одного приложения которое выёживается - это несколько радикально, как на мой взгляд.

Alex если это возможно, перенесите посты начиная с моего первого в этой теме в технический раздел. Если я найду решение проблемы я отпишусь, и может-быть кому-нибудь ещё это поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AleksBam777AleksBam777, неправильно понимаешь.

Да, согласен.

Slevin_UA вам верно предлагают, переустановить ОС. Бывает из-за маленькой какульки, всё летит в "Тар-тарары". И возможно не вы один такой аккуратный с ПК и ОС, но, в жизни бывает всякое. Бывает в разы легче и быстрее переустановить, чем искать причину, не зная где и в чём она сокрылась.

Ваше право конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, согласен.

Slevin_UA вам верно предлагают, переустановить ОС. Бывает из-за маленькой какульки, всё летит в "Тар-тарары". И возможно не вы один такой аккуратный с ПК и ОС, но, в жизни бывает всякое. Бывает в разы легче и быстрее переустановить, чем искать причину, не зная где и в чём она сокрылась.

Ваше право конечно.

Неверно! Проблема решилась обращением к провайдеру и привязкой к провайдер-аккаунту выделенного IP-адреса.

Но всё-равно, спасибо всем за попытки помочь хотя-бы советом! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу