keacrimea

Горнозаводск

192 сообщения в этой теме

????????????

post-362-0-93264500-1369603072_thumb.jpg

post-362-0-14872700-1369603079_thumb.jpg

post-362-0-35366700-1369603085_thumb.jpg

post-362-0-44041400-1369603090_thumb.jpg

13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво.

Но что с названием темы? Либо у меня глюк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали, как обычно, "на уровне" :)

Какой размер карты?

Если я правильно заметила, для игры понадобится дополнение "Петербург"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па, а вот это супер! :) А с 1960 - с развитием?) И немного жаль, что не с 50-го - ЗиСы пролетают. :D Но да их в Солыме испытаем :)

Название теме стоит придумать всё-таки, а то так не очень смотрится. ';D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что про СиМ 1 помнят :rolleyes:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж вышло, что cim2 долго не задержался на моем компе, вернее, он есть, но играть в него совсем уж не хочется, а тут на досуге посчитал, что у меня оказывается 13 карт, число какое то не очень, хоть я и не сеуверный человек, но все же, притом транспорт начал появляться старенький, короче говоря я искал повод и его нашел, чтоб сделать еще одну карту для cim1, надеюсь, что все же она будет последней, так всему есть предел и надо ставить точку.

Карта пока не имеет названия, еще не придумал, поэтому знаки вопросов, как только найду хорошее название, то поменяю. Карта среднего размера , регион Россия. На карте всего один город, Возможно не будет аэропорта или будет но для местных авиалиний. Места не много, и нужно показать развитие

Карта с развитием, первоначально планировал с 1960 года, но с появлением новых моделей транспорта, карта будет с 1955, больше не могу опустить, так как город уже построен и в развитии я дошел до 1970 года, и многие здания просто будут не соответствовать действительности. Поэтому окончательно дата -1955 год

Используемые моды- Регион Россия, пак СССР, Build addon и Спортплощадки. Думаю основная масса компов должна справиться, тем более карта небольшая.

На сим прощаюсь, если вопросы, пожелания и предложения есть- пишите.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, буду очень ждать, потому как с CiM2 у меня пока что та же ситуация, увы. %)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: вот если бы в CiM 2 графику от CiM (освещение) и управелние камерой (UCC), то была бы ссссуперр игра. А так СiM 1 привычнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: вот если бы в CiM 2 графику от CiM (освещение) и управелние камерой (UCC), то была бы ссссуперр игра. А так СiM 1 привычнее.

В CiM 2 много чего не хватает. Например, старого транспорта. Ну не хочу я играть без старых-добрых Икарусов, ЛиАЗов, ЛАЗов, МАЗов, БКМов, ЗиУ, ЛМов и КТМов. Скучно. Да и здания там унылые. Вот когда добавят возможность моддинга, когда сделают то, о чём Вы написали, тогда, возможно, и сяду за неё когда-нибудь. А так буду играть в CiM 1 - эта игра мне не надоедает и, кроме тормозов на больших картах, в ней устраивает всё.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В CiM 2 много чего не хватает. Например, старого транспорта. Ну не хочу я играть без старых-добрых Икарусов, ЛиАЗов, ЛАЗов, МАЗов, БКМов, ЗиУ, ЛМов и КТМов. Скучно. Да и здания там унылые. Вот когда добавят возможность моддинга, когда сделают то, о чём Вы написали, тогда, возможно, и сяду за неё когда-нибудь. А так буду играть в CiM 1 - эта игра мне не надоедает и, кроме тормозов на больших картах, в ней устраивает всё.

Лучше и не скажешь! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото с новыми автобусами. Пассажировместимость конечно маленькая, используя одни эти автобусы увезти толпы народа тяжело и надежность тоже. Поиграл на карте в марте запустил линию, а в октябре уже появилось сообщение о поломке. Но как же классно видеть их в игре. :):):) .

post-362-0-43478700-1369767281_thumb.jpg

post-362-0-42757400-1369767298_thumb.jpg

post-362-0-72489900-1369767341_thumb.jpg

post-362-0-93240400-1369767420_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько процентов это чудо готово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько процентов это чудо готово?

Город к началу игры готов, сейчас делаю развитие в 1975 году.То есть развитие с 1955 по 1975 уже готово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..эта карта у меня должна пойти..Жду с нетерпением.. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пассажировместимость конечно маленькая, используя одни эти автобусы увезти толпы народа тяжело и надежность тоже.

Да, 155-е сами по себе небольшие: 50 человек в реальности, и соответственно вот 23 в игре... сложно представить, что почти год в Москве ЗиС-155 были единственной моделью автобусов. %) В те годы, по-моему, лучше вкладываться в развитие троллейбусной\трамвайной сети: пусть инфраструктура дороже, но зато п\с простой и надёжный. :) Да и исторически это будет вполне достоверно. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. выкладываю последние фото перед выходом карты, думаю к концу недели она будет доступна кто конечно еще помнит cim1. Развитие города остановилось в 1990 году, дальше уже просто ввиду среднего размера карты и населения, которое перевалило за 24 тысячи смысла делать нет. На остановках творится полный беспредел, народ рвет и мечет, градоначальника хотят посадить на кол и так далее. В год строить по одному дому и прокладывать на одну клетку дорогу я не могу, застраивать все полностью карту закатывая в бетон все углы тоже не могу. Поэтому как то так вот получилось сделать развитие с 1955 по 1990.

post-362-0-61999100-1370207782_thumb.jpg

post-362-0-70838200-1370207789_thumb.jpg

post-362-0-49909300-1370207796_thumb.jpg

post-362-0-02586200-1370207803_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, судя по населению и количеству народа на остановке, уже с начала игры имеет смысл начать копить на метро... :D А что развитие останавливается в 90-х - так оно даже и исторически достоверно, можно сказать. :D Хотя, конечно, в 2000-х хотелось бы увидеть появление новых кварталов\уплотнение старых, но если места нет - так и ладно.) Тем более что у нас всё равно ещё нет современных панельных и монолитных зданий...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, судя по населению и количеству народа на остановке, уже с начала игры имеет смысл начать копить на метро... :D А что развитие останавливается в 90-х - так оно даже и исторически достоверно, можно сказать. :D Хотя, конечно, в 2000-х хотелось бы увидеть появление новых кварталов\уплотнение старых, но если места нет - так и ладно.) Тем более что у нас всё равно ещё нет современных панельных и монолитных зданий...

У нас до сих пор гостиниц нет советских , одни Hotel.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас до сих пор гостиниц нет советских , одни Hotel.

В СССР бы такого не потерпели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём..ждёмм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на установкой светофоров, названием улиц, попутно гоняю карту, вылетов нет, косяков тоже не заметил. Окончательная численность населения к 2005 году составила 26 тысяч человечков, прирост с 1955 года почти в 2,5 раза. Да много, и все это благодаря панельным коробкам. Наиболее благоприятно будет играть в период с 1955 по 1985, в принципе под этот промежуток времени и делалась карта. Очень много спальных районов, чего стоит один микрорайон "Кудыкина гора" :P , сохранен исторический центр, не очень хотелось видеть там высотки. Уровень безработицы достинает своего максимума в 1998 год 26%, в год когда грянул кризис. Закрываются заводы как и в Солымском крае, офисы, детские сады- нехватка рабочих мест начинает постепенно ощущаться в середине 80 и до пиковой отметки, затем постепенное выравнивание до 2005 года-где уровень безработицы уже 8%. Некоторые районы как например Фабричный поселок и Верхняя Забегайка :P к 1995 остаются без заводов и фабрик и нам начинают происходить всякие излишества нехорошие, пьянство, наркомания, в Нахаловке название района всем знакомое и есть почти в каждом городе в прошлом это Фабричный поселок среди бараков появляется дом цыганского барона, в 200.х появляется и своя долина бедных..

На этом все, всем пока и хорошего настроения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же Вы откроете нам тайну "???" :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричный поселок среди бараков появляется дом цыганского барона, в 200.х появляется и своя долина бедных..

Самое интересное, что в моём родном районе Санкт-Петербурга, где я прожил более 30 лет, тоже был дом цыганского барона, но когда район застраивали в конце 70-х типовыми 9-тиэтажками, его снесли. Теперь приблизительно на том месте, где он был, наша улица. Так что получилось наоборот - в советские времена снесли, до "демократии" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая классная история-то! :D С нетерпением ждём. Да, названия-то всё ещё нет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая классная история-то! :D С нетерпением ждём. Да, названия-то всё ещё нет? :)

Нет названия пока нет, еще думаю, ничего путного на ум не приходит, но к выходным название найду, карту сделаю и отправлю в плавание

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу