keacrimea

Горнозаводск

192 сообщения в этой теме

Вылет при старте новой игре на этой карте.

log_metro.txt

Олег, судя по логу, по-моему, что-то со спортивными полями. Попробуй их отключить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, судя по логу, по-моему, что-то со спортивными полями. Попробуй их отключить.

И будут вместо них пустые места на карте, кстати, а здесь мод обновлялся или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, судя по логу, по-моему, что-то со спортивными полями. Попробуй их отключить.

посмотрите какая у вас версия спортплощадок, должна быть третья часть. Если все равно ошибка то отключите, пустных мест не много будет, это не дома отсутствие которых заметно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите какая у вас версия спортплощадок, должна быть третья часть. Если все равно ошибка то отключите, пустных мест не много будет, это не дома отсутствие которых заметно

Вопрос в том, где взять третью часть? Спортплощадки-то качал отсюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, где взять третью часть? Спортплощадки-то качал отсюда.

Вот здесь gs установите в папку addon

smsportsfield Version3.rar

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно вылетает. Только теперь жалуется на отсутствие объектов от аддона smsportsfield, который пришлось отключить. Не знаю я, как еще плясать с бубном, чтобы карта заработала. С полями - вылетает, без них - вылетает, один раз словил вылет по нехватке памяти (ну тут свою роль сыграл включенный Хром с 14-ю открытыми вкладками). Карта-то, судя по скриншотам, превосходная, а поиграть никак. Печаль, одним словом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз запустилось, но поиграл я от силы минуты две. Снова вылетело.

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно вылетает. Только теперь жалуется на отсутствие объектов от аддона smsportsfield, который пришлось отключить. Не знаю я, как еще плясать с бубном, чтобы карта заработала. С полями - вылетает, без них - вылетает, один раз словил вылет по нехватке памяти (ну тут свою роль сыграл включенный Хром с 14-ю открытыми вкладками). Карта-то, судя по скриншотам, превосходная, а поиграть никак. Печаль, одним словом.

К сожалению, у меня она тоже не запускается то по причине нехватки памяти, то по причине несовместимости, о чем пишет лог. Последний раз догрузилась почти до конца, но увы. Попробую поставить модов по минимуму, хотя многие жаль урезать. Не пойму в чем причина: Городище, например, идёт нормально с кучей модов, хотя средняя карта, даже на Дачной жизни играл, хоть и карта огромная, а тут вылетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь она хоть запуститься...опять маршруты заново строить ну ладно..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не запускается - создайте в MM новый профиль и попробуйте загрузить игру только с тремя модами: cis_regions, ussr_buildings, build_addon. Если не загрузится - оставьте только регионы и попробуйте так: карта должна запуститься, хоть и без зданий. Если и так не запускается - то уж тогда не знаю, разве что нехватка ресурсов, но если при этом другие карты грузятся - странно это...

Faktor, в последнем логе у тебя записи об ошибке нет: обычно так вылетает игра из-за нехватки памяти. Есть вероятность, что дело в GF310, нно тут уж точно сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя карта модов минимум совсем и вылетает. Почему же у меня тогда на компе порядочной давности проблем нет. Странно, очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor, в последнем логе у тебя записи об ошибке нет: обычно так вылетает игра из-за нехватки памяти. Есть вероятность, что дело в GF310, но тут уж точно сказать не могу.

Если б со всеми картами проблемы были, так нет, стабильно падает только эта. Я вырубил все лишние программы, в ММ в профиле три мода, попробовал один раз - успел даже провести рельсы на будущем маршруте, нажал на пиктограмму остановку и снова услышал звук, повествующий об ошибке, который я за этот вечер возненавидел до глубины души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно это от нехватки ресурсов... Но почему только на одной карте - это, конечно, огромный вопрос %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно это от нехватки ресурсов... Но почему только на одной карте - это, конечно, огромный вопрос %)

Вот в том-то и дело. У меня даже огромные карты грузятся, правда, тормозить потом начинают, а тут пишет, что памяти не хватает и вылетает. А поиграть-то хочется даже без полей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть некоторая вероятность, что это из-за масштабного развития, хотя всё равно странно. А другие схожие карты - Солым, Роттенбург, с ними как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть некоторая вероятность, что это из-за масштабного развития, хотя всё равно странно. А другие схожие карты - Солым, Роттенбург, с ними как?

У меня лично Роттенбург отлично работал, никаких проблем не возникало на протяжении всей игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично Роттенбург отлично работал, никаких проблем не возникало на протяжении всей игры.

а может пак СССР как то влияет, в Роттенбурге его не было. У себя в логе заметил только такую ошибку "Error: Runtime error in "addons/smsportsfield/smpitch/pitch.script" at line 40: Cannot read valueless variant!," но игра не вылетает и сохраняется все. Алекс а у тебя были вылеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пак СССР как то влияет, в Роттенбурге его не было. У себя в логе заметил только такую ошибку "Error: Runtime error in "addons/smsportsfield/smpitch/pitch.script" at line 40: Cannot read valueless variant!," но игра не вылетает и сохраняется все. Алекс а у тебя были вылеты?

У меня тоже вылетает, только при сохранении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас два самых прожёрливых мода - это Регионы СНГ и пак зданий СССР. :D Так что вполне вероятно, что комп не справляется с картой из-за них... У меня вылетов, тьфу-тьфу, не было, и игра пока ест оперативы меньше, чем солым в те же годы (что в общем и логично), запас ещё есть... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не запускается - попробуйте ещё вот эту штуку: папку из архива скопируйте в addons. Это отключает всякие неиспользуемые на карте штуки вроде дорожных знаков. Пусть и не очень большая экономия, но мегабайт 20 точно будет... Правда, я у себя не проверял, но должно всё работать. :D Чтобы вернуть как было (чтобы поиграть в других регионах СНГ например) - просто удалите потом эту папку из addons.

cis_regions.rar

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно вылетает...

Изменено пользователем Freyr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такой-то вид! :) На переднем плане, кстати, первый горнозаводский ЗиУ-682.

post-1-0-66092700-1370871450_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такой-то вид! :) На переднем плане, кстати, первый горнозаводский ЗиУ-682.

Да, вид шикарный, да ещё и с троллейбусом детства и юности :)

P.S. Кстати, как только поставил спортивные поля по ссылке Омска, карта заработала, так что, видимо, всё дело было в том, что стояла не та версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кстати, как только поставил спортивные поля по ссылке Омска, карта заработала, так что, видимо, всё дело было в том, что стояла не та версия.

О, хорошо что запустилась. Надеюсь, нормально пойдёт :)

А вот ещё один офигительный вид, не удержался. :D

post-1-0-21448900-1370878098_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как народ доволен общественныйм транспортом или продолжает негодовать на остановках и требует сменить руководство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу