• 0
julbobr

Проблема с установкой Mod Manager

Вопрос

Решила, наконец-то, установить Mod Manager. После его установки при запуске игры, он пишет, что не может определить путь и появляется окно для введения его вручную. Ввожу все правильно, игра закрывается и вылетает. Пишет: "Паника! Не могу определить путь". Что за ерунда? Кто-то с таким уже сталкивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

  • 0

ТЫ знаешь, это конечно очень хорошо, но есть же спец. тема по техническим вопросам.

А так...проверь директорию игры (на наличие русских буковок, нужны английские)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е вообще только английские.

И проверь еще раз, что ты правильно установила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е вообще только английские.

И проверь еще раз, что ты правильно установила.

Да, у меня директория игры называется не Cities in motion, а Транспорт 1, переименовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, у меня директория игры называется не Cities in motion, а Транспорт 1, переименовать?

Переименовать. Правда может еще потребоваться редактирование реестра при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переименовать. Правда может еще потребоваться редактирование реестра при этом.

Есть еще одна проблема: папка, в котрой находится мой "Транспорт 1" называется "ИГРЫ". Пыталась переименовать ее, но выходит сообщение, что ее переименование может повлиять на работу всех содержащихся в ней программ. У меня там все "габаритные" игры, штук 12. Могут ли на самом деле потом возникнуть проблемы с их запуском и т.д.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть еще одна проблема: папка, в котрой находится мой "Транспорт 1" называется "ИГРЫ". Пыталась переименовать ее, но выходит сообщение, сто ее переименование может повлиять на работу всех содержащихся в ней программ. У меня там все "габаритные" игры, штук 12. Могут ли на самом деле потом возникнуть проблемы с их запуском и т.д.?

Вполне могут. Вообще у игр зачастую возникают проблемы с работой или запуском от того, что в пути к нужным файлам есть русские символы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вполне могут. Вообще у игр зачастую возникают проблемы с работой или запуском от того, что в пути к нужным файлам есть русские символы.

Да, похоже, проще попрощаться с идеей установить Mod Manager :) , а жаль, т.к. после установки "Расти, город!" капитально стал "притормаживать" редактор карт, хотела иметь возможность временно его отключать, когда не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто переименуй все директории на англ. Язык, и все будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно просто папку CiM перенести и переименовать отдельно. Например, сейчас оно у тебя лежит в D:/Игры/Транспорт1, так ты папку Транспорт1 перенеси в D:/Games и переменуй в CiM. С самой игрой от этого ничего страшного не случится.)

Но вообще все папки для игр всегда лучше называть латиницей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное, так и сделаю. А проблема "тормозящего" редактора карт уже разрешилась сама собой - после установки Improved Map Editor UI все работает нормально.Попользовалась всего пару часов и теперь не представляю как я раньше без него обходилась. Просто фантастическая экономия времени при создании карт! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу