• 0
More

Выполнение заданий

Вопрос

Висят 2 задания, первое построить линию между А,Б,В и перевезти 30 пассажиров. Построил линию, с кучей остановок, перевез 500 пассажиров, задание выполнено на 0%. Создал еще одну линию, с 3мя остановками возле А,Б,В перевез 100 пассажиров, все равно 0%.

И похожее задание, которое тоже 0%, провести линию к одному зданию и перевезти 10 студентов. Линия построенна, пассажиры пользуються, но задание по 0%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Аналогичная проблема с заданиями, просто какая то идиотская ситуация, ни одно выполнить не получается, неужели на стадии тестирования не исправили? Ждём патча, а то интерес даже пропасть может

В 1-й части всё спокойно было с выполнением заданий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аналогичная проблема с заданиями, просто какая то идиотская ситуация, ни одно выполнить не получается, неужели на стадии тестирования не исправили? Ждём патча, а то интерес даже пропасть может

В 1-й части всё спокойно было с выполнением заданий

Я и патч последний поставил, а ситуация не поменялась. А хотел покупать ее в стиме по акции, но видно не судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже ни одно задание соединить 3 точки не выполняется. Выполняются только с 2-мя точками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое и в CIM1 было (в US cities), и пока кто-то не выложил мод, исправляющий этот баг, закончить сценарий было невозможно. Так как создать мод на данной стадии (да и в будущем, похоже тоже)никому, кроме разработчиков, не удастся, остается лишь ждать, что они заметят и исправяь этот баг в следующем обновлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже 3 день не могу пройти миссию в северном городе.

Перечитал фак на форуме, но не смог найти информацию о том, как увеличить население города. Уже больше половины города охвачено линиями, а процент выполнения - только 64.

Может я не там смотрел?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игровой "охват" считается не по количеству охваченных людей, а по количеству перевезённых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже 3 день не могу пройти миссию в северном городе.

Перечитал фак на форуме, но не смог найти информацию о том, как увеличить население города. Уже больше половины города охвачено линиями, а процент выполнения - только 64.

Может я не там смотрел?)

Строй дороги с тротуарами на пустующих местах карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу