• 0
mirder

Нужен совет.

Вопрос

Всем доброго времени суток. :)

Скорее всего подобная тема была уже не один раз. Но после неудачных попыток поставить все как сделует и счастливо наслаждатся игрой не придумал ничего лучше, чем обратится к Вам за помощью.

Очень хочу поставить регион СНГ и Прибалтики и чтобы были троллейбусы и подходящий трансорт. (Троллейбусы, Автобусы, Трамваи того времени и современные)

Но видимо что то я не так понимаю.

 

Я установил CiM,  сделал папку addons. Закинул несколько модов которые работают. Закиул оба файла cis_regions.gs из региона и не знаю что делать дальше.

Может кто-то может написать более подробную инструкцию, как сделать так чтобы все работало?

 

Заранее спасибо за вашу помощь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ответа на этот вопрос

  • 0

оба файла

Во-первых, по ссылке файл скачивается один, и в аддонс он вставляется тоже один. Во-вторых, Регионы необходимы для работы большинства карт. В-третьих, весь транспорт нужно качать и ставить отдельно, тут уж на Ваш вкус. В-четвертых, для работы троллейбусов необходимо установить DLC USA и мод "Реалистичная контактная сеть" (данный мод есть в разделе "Файлы), найти DLC можно на торрент-трекерах, в-пятых, для удобства можно использовать Mod Manager 0.7.0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дополню, как обычно, что вместа мода Реальная к\с можно использовать ЕСЦХ, без которого использование моддерского транспорта просто бессмысленно, если хочется играть именно в транспортно-экономическую стратегию, а не просто с читами запускать на линии родной транспорт и любоваться им. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу