julbobr

Новые паки метропоездов и поездов для монорельса

20 сообщений в этой теме

С появлением в обмене нового замечательного мода  под названием 4Gb Patch http://transport-games.ru/index.php/files/file/321-4gb-patch/ у многих игроков появилась возможность использовать в игре практически все транспортные средства, доступные в обмене, одновременно. И это просто замечательно! Удовольствие от игры лично у меня увеличилось многократно :) В связи с этим я решила пополнить самую малочисленную категорию транспорта в нашем обмене новыми западными моделями метропоездов и поездов для монорельса. Для того, чтобы облегчить процесс скачивания данных моделей (12 штук в общей сложности), данные поезда были разделены на 2 тематических пака:

 

1) ПАК ПОЕЗДОВ МАДРИДСКОГО МЕТРО, который содержит 8 моделей реальных поездов мадридского метро с оригинальными звуками и раскраской http://transport-games.ru/index.php/files/file/326-pak-poezdov-madridskogo-metro/

post-4982-0-20452400-1388700982_thumb.jpgpost-4982-0-86017900-1388700990_thumb.jpgpost-4982-0-17901300-1388701001_thumb.jpgpost-4982-0-45999500-1388701024_thumb.jpg

 

2) ПАК ИЗ 4 ПОЕЗДОВ ДЛЯ МОНОРЕЛЬСА, которые создавались, принимая во внимание реальные существующие модели транспорта, но с некоторыми изменениями. Модели являются перекрасками дефолтных поездов "Hana-Bi Challenger” и "Toyoka Cyberia City" http://transport-games.ru/index.php/files/file/324-pak-poezdov-dlia-monorelsa/

post-4982-0-67514000-1388701083_thumb.jpgpost-4982-0-91803500-1388701094_thumb.jpgpost-4982-0-30844600-1388701105_thumb.jpg

 

Надеюсь, что поезда вам понравятся и доставят удовольствие в процессе игры. 

Счастливого пути вам и вашим пассажирам :) !

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подогнать под ецх есц и т.д.

:rolleyes:

Очень нужно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх)

К сожалению, я не умею этого делать. Может быть кому-нибудь, кто умеет, будет не лень, и он этим займется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала нужны их реальные характеристики - номинальная вместимость, масса и скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Это ссылки должны были быть что-ли :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап - и тигры у ног моих сели.

Ап - и с лестниц в глаза мне глядят.

Ап - и кружатся на карусели.

Ап - и в обруч горящий летят...

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что кто-то у нас тут будет такие поэтичные сообщения, состоящие из одного слова, писать :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ап

Это ссылки должны были быть что-ли :) ?

 

Хочется поездов, но на фиг они нужны, когда в автобус с гармошкой больше влезает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я уже говорила, это - вопрос не ко мне :) Я и программирование - вещи несовместимые :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я говорю - нужны реальные характеристики, у меня нет времени их искать - я тут, понимаете, учусь блендером пользоваться. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Otherside, ищи реальные характеристики :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Слушай, а ты можешь по-человечески изъясняться? А то надоело, честно говоря, по пол-дня расшифровывать твои загадочные сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/

Слушай, а ты можешь по-человечески изъясняться? А то надоело, честно говоря, по пол-дня расшифровывать твои загадочные сообщения.

 

Это было сообщение с человеческим изъяснением, однако потом захотелось его удалить, но т.к. такой функции нет, пришлось поставить "/" :ph34r: как и в остальных подобных случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях можно писать просто "del"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже более понятно  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется поездов, но на фиг они нужны, когда в автобус с гармошкой больше влезает...

 

 

А я их все еще год назад скачал с буржуйского сайта, они там упакованы в обычные папки, и аккура-а-атненько все подправил. Так даже удобнее (когда они отдельно лежат), т.к. года выпуска у них ну очень разные. Место экономим-с! 4 Гига оперативки я пока не сподобился купить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочется поездов, но на фиг они нужны, когда в автобус с гармошкой больше влезает...

 

 

А я их все еще год назад скачал с буржуйского сайта, они там упакованы в обычные папки, и аккура-а-атненько все подправил. Так даже удобнее (когда они отдельно лежат), т.к. года выпуска у них ну очень разные. Место экономим-с! 4 Гига оперативки я пока не сподобился купить.

 

Просто те же мадридские поезда (9 штук, если я не ошибаюсь) "задолбаешься" качать все по отдельности :) Поэтому для удобства скачивания я объединила их в 1 архив. Но после распаковки архива ты обнаружишь там 9 отдельных папок (по 1 на каждый поезд) и подключать/отключать в МодМенеджере ты их можешь по-отдельности. Так что от перемены мест слагаемых сумма не изменилась :) Все то же самое, но скачивается с помощью одного клика, а не 9 :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу