254 сообщения в этой теме

А вот и Исторический музей на берегу Скалистого озера появился

post-4982-0-06621400-1404164559_thumb.jpg

post-4982-0-38787700-1404164561_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, как всегда - ВАУ!!

А что ж берега то такие крутые? Это у вас картостроителей примета такая, не сглаживать берега?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж берега то такие крутые? Это у вас картостроителей примета такая, не сглаживать берега?

Так, я же написала - на берегу Скалистого озера :) К тому же с другой стороны там есть очень даже приличный пляж (смотри скрины с базой отдыха Рассвет выше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr а Одессу не планируйте? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr а Одессу не планируйте? :)

Я бы с удовольствием, но это явно должна быть карта огромного размера, а с учетом того, что времени уделять строительству нужно гораздо больше, чем я могу на это дело выделить, то без соавторов не справлюсь никак. Может, потом, когда "добью" эту карту и кто-нибудь согласится со строительством посодействовать... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начинай закатывать рукава Юлия, уже давно было пора сделать Одессу, неужели самой не интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начинай закатывать рукава Юлия, уже давно было пора сделать Одессу, неужели самой не интересно?

Идея очень даже хорошая, но без тебя не интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня времени харьков на носу и еще одна карта в производстве. могла бы и на карте среднего размера сделать это было бы быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки пока повременю с этим делом - надо, наконец-то, хотя бы эту карту закончить, а с такими темпами, как я это делаю, это еще надолго затянется... а там, глядишь уже никому эти карты уже и не понадобятся - выйдет Train Fever, и все побегут в него играть  :P

Кстати, если не секрет, приоткрой занавес таинственности: в каком регионе строишь новую карту? :)

Изменено пользователем julbobr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
julbobr, Ничего не напоминает? :) 
 

 

post-668-0-23978500-1404250641_thumb.jpg

post-668-0-72753600-1404250647_thumb.jpg

post-668-0-90554500-1404250653_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Cities in Motion был и останется одной из лучших транспортных игр. Игра актуальна, после выхода второго СиМа первую часть не забыли. Более того, она развивается и становится лучше. Каждая игра по своему хороша, а первый СиМ пока лучшее что есть на тему ОТ, по крайней мере с точки зрения воссоздания русских городов.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr, Ничего не напоминает? :) 

И что самое интересное, что напоминает :) Причем с ракурса как на 2 скрине сразу можно узнать. Давно мучаешься?

Первый Cities in Motion был и останется одной из лучших транспортных игр. Игра актуальна, после выхода второго СиМа первую часть не забыли. Более того, она развивается и становится лучше. Каждая игра по своему хороша, а первый СиМ пока лучшее что есть на тему ОТ, по крайней мере с точки зрения воссоздания русских городов.

Поддерживаю руками и ногами :) Я-то однозначно СИМ ни на что не променяю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков сейчас у меня лежит, и со временем тоже беда. D: Но, как верно заметил Arhitect, первая CiM не утратит актуальность хотя бы потому, что в TF мы не сможем строить свои города. И уменьшенные, но всё же похожие на реальные города строить больше нигде нельзя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков сейчас у меня лежит, и со временем тоже беда. D: Но, как верно заметил Arhitect, первая CiM не утратит актуальность хотя бы потому, что в TF мы не сможем строить свои города. И уменьшенные, но всё же похожие на реальные города строить больше нигде нельзя.

Вроде говорили что такая возможность будет в ТF.В ответах разработчиков читал,может и путаю ,но надо проверить.

Вот:

 

Я работаю на железной дороге и мне интересно, не могли бы вы воссоздать реальные территории в игре?

 

Так как мы планируем поддерживать моддинг, будет возможно воссоздавать реальные (до определённой степени) сцены. Тем не менее, так как игра содержит много упрощений (как и любая игра), степень их реализма всё-таки будет ограничена.

Изменено пользователем Gohan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, разве что, если всё-таки сделают соотносимый с CiM1 редактор карт, но его пока вроде бы не заявляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное, что напоминает  Причем с ракурса как на 2 скрине сразу можно узнать. Давно мучаешься?

Не сказал бы что давно и не сказал бы что это полноценная карта Одессы, скорее тестирования возможностей редактора. На этой карте я строил некоторые части Одессы что б посмотреть насколько реалистично их можно воспроизвести в СИМ1 и вообще посмотреть имеющиеся объекты для строительства. Саму карту я уже начал делать, она конечно огромная, и пока делаю ландшафт, сама понимаешь в Одессе он сложный :). Ну и делаться она будет не быстро так как еще и развитие хочу там сделать, и еще хотелось бы реальные объекты сделать. Но с этим пока подождем в начале ландшафт, а там посмотрим как пойдет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в гости на чашку кофе, посмотри фото и угадай

Я все-таки пока повременю с этим делом - надо, наконец-то, хотя бы эту карту закончить, а с такими темпами, как я это делаю, это еще надолго затянется... а там, глядишь уже никому эти карты уже и не понадобятся - выйдет Train Fever, и все побегут в него играть  :P

Кстати, если не секрет, приоткрой занавес таинственности: в каком регионе строишь новую карту? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в гости на чашку кофе, посмотри фото и угадай

С удовольствием :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе появляются все новые и новые рекреационные зоны. Центр города временно не застраивается (надоело, потом дострою  :P)

Вот, например, появился гольф-клуб "Ленинец",построенный по обмену нашими английскими соратниками по партии (не для простых смертных, конечно, хотя по большому блату можно попытаться и туда проникнуть разок-другой  :D

post-4982-0-03971200-1404942700_thumb.jpg

а также база отдыха Заря, где может по путевке отдохнуть любой член профсоюза города Мечта (почти без всякого блата  ;))

post-4982-0-49412400-1404942701_thumb.jpg

post-4982-0-79134600-1404942702_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За слово надоело строить карты можно и минус поставить, что значит надоело.    :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За слово надоело строить карты можно и минус поставить, что значит надоело.    :P

Ну, не совсем надоело, просто нет вдохновения заниматься центром - вот и ковыряю периферию понемногу. Так, глядишь, и карту закончу к концу лета, а то с зимы все это дело тянется, и конца и края не видно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяло и со скрипом, но город все-таки продолжает расти.

Теперь юные читатели могут приобщиться к классической и современной литературе в детской библиотеке им.Горького

post-4982-0-34935200-1405601595_thumb.jpg

А на юго-западе города вырос новый поселок "Ударник"

post-4982-0-41527200-1405601597_thumb.jpg

post-4982-0-76662100-1405601598_thumb.jpg

Изменено пользователем julbobr
9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третье фото хорошо бы дома развернуть в разные стороны или использовать несколько домов, а то как будто выстроились все в ряд

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,

Не проблема, исправим :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько новых кварталов 

post-4982-0-11673200-1405943914_thumb.jpgpost-4982-0-62288200-1405943915_thumb.jpgpost-4982-0-16034800-1405943917_thumb.jpg post-4982-0-38389200-1405943918_thumb.jpg

 

А, и вот еще что: около пруда в лесопарке им.Ленина разместили карусели для самых маленьких жителей города. Нам теперь есть где покататься! Ура!

post-4982-0-25947200-1405943911_thumb.jpg

post-4982-0-70500300-1405943912_thumb.jpg

Изменено пользователем julbobr
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу