alom77

Citiesinmotion 1 и Windows 8.1

6 сообщений в этой теме

Попытался запустить любимую игру на Windows 8.1. Поскольку в "голую" болванку играть уже неинтересно, естественно, попытался ее пропатчить. Так вот, из всех полезных нововведений в МодМенеджере появился только Build_Mod. Остальные "полезности" типа Real Catenary, Ultimate Camera Control и т.д. так и не появились ни на экране ММ, ни, соответственно, в игре. Транспорт пока не устанавливал, только для пробы поставил "Солярис". Он, кстати, работает.

 

По-моему, темы совместимости игры с Windows 8 еще никто не касался. Поэтому и открыл эту тему. Буду рад прочитать все соображения на этот счет. Может, уже кто-то сталкивался с подобными проблемами.

 

P.S. У меня версия 1.0.22 со всеми DLC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по идее, если работают один аддоны - то будут работать и другие. Во всяком случае, МодМенеджер должен видеть всё, что лежит в папке addons... Интересно, подождём ещё кого-нибудь с Win8.1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает нормально. Проблем не было замечено. Версия 1.0.22. DLC все (кроме последнего).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все норм работает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде как  я разобрался. Из-за маленького экрана на ноуте часть аддонов просто была скрыта в ММ. Все заработало, даже S-Bahn, который у меня на ХР провоцировал вылет. Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модмэнэджер не ставится на windows 8.1 что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу