Nikitatram

eis_os_tramextrapieces

57 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Огромное спасибо этому сайту, открыл для себе СиМ, закачал допы отсюда, всё работает, очень нравится!

 

Вопрос по трамвайным паззлам - не получается их соединить с "обычными" рельсами.

Взять то же "колечко". На конце созданных трамвайных путей игра всё-равно рисует красный перечеркнутый кружок, уже и так пробовал ставить, и эдак. Или так и надо? 

 

Как паззлами правильно пользоваться?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как паззлами правильно пользоваться?

Здравствуйте. Вот, изучайте раздел: http://transport-games.ru/index.php/topic/1795-novye-tramvaino-trolleibusnye-peresecheniia/ там и про них тоже есть :)

 

P.S. А чтобы красных кружков не было, попробуйте и дальше тянуть пазлами до прямой, после чего возьмите какой-нибудь кусок с двумя рельсами и попробуйте соединить с обычными. Там нужно делать так: после того, как соедините, ещё раз по этому участку с кружками провести, как бы заровнять их, и они исчезнут. Если не исчезли, пробуйте другую комбинацию - например, переставьте пазл другой стороной или возьмите ещё какой-нибудь подходящий пазл из этого или другого раздела. В итоге всё должно получиться, у меня не было такого, чтобы не получалось, хотя иногда приходится повозиться. Ну и раздел почитайте, там тоже про это есть, да ещё и с картинками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, главным образом, для тех, кто этим модом ещё не пользовался, но ищет что-то новенькое для игры. Мод мне очень понравился. Понравился тем, что как и всё у наших мододелов и eis_os, в частности, сделано не наспех, а весьма обстоятельно: нужно немного времени, чтобы понять, как и что там соединять - и в результате получается полноценная линия лёгкого метро. Теперь о деталях. Станции метротрама на подезмном уровне 1 не всегда получается продолжить, поэтому в некоторых случаях приходится опускать на уровень 2. Во всяком случае в своей линии делал так: одну конечную на уровне 1, все остальные станции на уровне 2. Возможно, дело в том, что они располагаются в центре города, а под домами нужно глубже копать, не знаю, но так или иначе на 2 уровне всё соединяется отлично. Чтобы закольцевать ветку метротрама, сделайте стрелку перпендикулярно, как в обычных трамвайных линиях: Cities In Motion 2014-02-22 00-42-02-94.jpg
у меня не получается сделать кольцо под землёй :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не получается сделать кольцо под землёй

У меня тоже было такое) Там штука в том, что нужно соединять пути только под прямым углом в 4-х доступных направлениях, тогда всё получится. Потренируйся, если не получится, сделаю скрины и выложу тут, сейчас просто совсем со временем туго стало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было такое) Там штука в том, что нужно соединять пути только под прямым углом в 4-х доступных направлениях, тогда всё получится. Потренируйся, если не получится, сделаю скрины и выложу тут, сейчас просто совсем со временем туго стало)
Сделать кольцо под землёй получилось :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, как следует из его сообщения, даже ему, человеку, прекрасно разбирающемуся в программном коде, не удалось заставить нормально работать эти остановки.

 

А я эту проблему решил проще :

post-5107-0-77922000-1446901100_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу