Metrotram

Украина

4 сообщения в этой теме

Всем форумчанам с Украины выражаю глубочайшие соболезнования.

Львов проявил себя. Эти люди псих. больные.

Грозятся взять танки и двинуться на Киев. А оружие уже захватили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Львов проявил себя. Эти люди псих. больные.

Грозятся взять танки и двинуться на Киев. А оружие уже захватили. 

Мда... Я иногда смотрю что происходит, так вообще кошмар. И эти люди говорят о мирных демонстрациях... Обидно то, что мы сами себя фактически и уничтожаем. Честно говоря я уже не могу новости смотреть. Противно про все эти мирные демонстрации...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не только Львов виноват, там и русскоязычных много. И в Херсоне много людей настроенных радикально, которые поддерживают это противостояние.

А виноваты все, потому что они не только не смогли договориться, а не захотели. Власть, на мой взгляд, показала свою глупость тугостью, нежеланием изначально пожертвовать чем-то (вернее кем-то, если бы Янукович в декабре снял Захарченко и Азарова, расформировал "Беркут" и сформировал бы какой-нибудь "Ястреб", то разрядил бы обстановку практически полностью). Виновата и оппозиционная тройка, которой всё надо, особенно этот козёл-Яценюк, кричавший: "...якщо куля в лоб - то куля в лоб...", - и где он? Явно не в очереди за пулей. Обе стороны используют людей для борьбы за власть.

А виноват больше всех всё равно Янукович. Это как на корабле: если он перевернётся, или столкнётся с айсбергом, или сядет на мель, когда капитану положено спать, то больше всёх виноват будет капитан, если в машине вспыхнет пожар, то всё равно капитан будет наказан не меньше моториста, потому что он ОТВЕЧАЕТ на корабле за всё. Янукович - президент Украины, поэтому за всё в первую очередь отвечает он лично. Он, как президент, должен иметь для этого честь и мужество и вступая в эту должность, он знал это, но кому из них эти слова о чём-то говорят?

А майдан, хоть и кричит об "єдності", рвёт на куски Украину. 

Самое мерзкое то, что гибнут люди, в том числе и невинные... Страшно... И хоть бы у кого возникла мысль, хватило мужества, ума прекратить первым.


А вообще, это неприкрытая пока что только попытка государственного переворота.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как форум у нас всё-таки не политический, а тема острая - я её закрою от греха подальше. Сейчас и так есть очень много мест, где это можно обсудить.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу