rodnikur

Лас Вентурас [1024x1024]

34 сообщения в этой теме

@rodnikur, здравствуйте, я пишу по поводу мода, добавляющего разобранные самолеты (я так понял это мод  Boneyard). Переходя по ссылке, меня кидает на сайт steam'а, но я ничего там не нашел. Нет ли у вас ссылки на другой источник (сайт или файлообменник)? Заранее, спасибо!

post-8037-0-78502700-1452803657_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, какая классная карта! Сколько раз ее уже видел, и только сейчас почему-то проникся, хотя сам поклонник GTA SA уже много лет.

Но возник такой вопрос...

 


Модификации: Real Trees, United World, DLC London, BuildAddon, Path Blockers, Caravan, Уголки, Конструктор мостов, Boneyard.

 

Необходимых для игры модификаций много, и многие из них у меня отсутствуют, а те, что были на CIMExchange, понятное дело, скачать уже нельзя. Не могли бы вы поделиться последними, если они еще у вас сохранились, здесь в теме или в ЛС? Буду очень благодарен.

И, чтоб два раза не вставать, нельзя ли описать, что использовалось из DLC London, будет ли критично его отсутствие? Искать его по всему интернету и качать очень уж не хочется, да и места на компьютере маловато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last, то есть нет вообще никаких шансов найти эти модификации в интернете? Если так, то очень жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, шансы есть, вроде даже тут сборки их файлов выкладывали, но чтобы конкретно необходимое для карты - не знаю, вряд ли будет просто найти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил на сайт, а сейчас, как чувствовал, что нужно. :) Да, к сожалению, некоторые из этих ссылок уже не рабочие, но, моды у меня есть и я могу их скинуть сюда (размер, вроде бы, позволяет это сделать). И спасибо за хорошие отзывы о карте, мне она тоже нравится. :) К сожалению, свой масштабный проект по переносу всего штата не удался, но, файлы есть и если есть желание, можно достроить. :)

smBoneyard.zip

А здесь, можно скачать DLC London и другие файлы с закрытого CIMEх. Из этого DLC было взято приличное количество зданий, по-этому, советую его качать. :)

https://cloud.mail.ru/public/L4o6/uzr4JrRbk/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20DLC/

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, большое спасибо за мод. Очень жаль, что не получилось перенести штат на одну карту, хотя я это предполагал, т.к. новостей по ней давно не выходило. Но хотя бы Сан-Фиеро (хоть и не полностью) и Лас-Вентурас есть, это уже радует. За карту, кстати, тоже спасибо, она мне очень понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваю себя на то, что-бы таки взяться за нее и доделать. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настраиваю себя на то, что-бы таки взяться за нее и доделать.

Да-да, транспорт между городами - будет просто шикарно!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@tomcat, я бы тоже хотел, но вдохновение никак не приходит. :( Нравятся карты с несколькими городами. :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу