Хрюн Моржов

химичу карту

11 сообщений в этой теме

химичу карту 


ещё скрины


с 1 по 4 скрин это микрорайоны


3 скрин с лева это главная дорога на гору


5 скрин с лева это центр города с мэрией и жд вокзалом 


ну и последний с права в самом низу это промышленный район на горе там есть 2 ветки жд дороги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых надо оформить тему, как полагается http://transport-games.ru/index.php/topic/788-pravila-sozdaniia-tem/

 

Во-вторых: у меня одного черные квадраты вместо фото?

 

Во-третих: если это город, то должен быть тротуар, а именно дорого с тротуаром, а не без него. Лучше всего разнообразить микрорайоны разными домами и с интервалом. Помимо надо использовать и мелкие детали, что помогут сделать карту интересной: качели, мусорные баки, деревья и т.д.

Маленькая карта очень привлекательная - это плюс, но вот сами кварталы требуют большой работы. Потому работать есть над чем.

 

 

Но я еще хочу посоветовать: полазь по темам с картами, посмотри скрины(теория), сделай выводи, а потом попробуй их применить на практике у себя на карте. Мне в свое время немножко помогло ;)

 

 Удачи :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых надо оформить тему, как полагается http://transport-games.ru/index.php/topic/788-pravila-sozdaniia-tem/

 

Во-вторых: у меня одного черные квадраты вместо фото?

 

Во-третих: если это город, то должен быть тротуар, а именно дорого с тротуаром, а не без него. Лучше всего разнообразить микрорайоны разными домами и с интервалом. Помимо надо использовать и мелкие детали, что помогут сделать карту интересной: качели, мусорные баки, деревья и т.д.

Маленькая карта очень привлекательная - это плюс, но вот сами кварталы требуют большой работы. Потому работать есть над чем.

 

 

Но я еще хочу посоветовать: полазь по темам с картами, посмотри скрины(теория), сделай выводи, а потом попробуй их применить на практике у себя на карте. Мне в свое время немножко помогло ;)

 

 Удач во первых оформления пока что не будет во вторых не только у тебя и в третьих я не любитель всяких качелей и бачков и + карта очень большая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это карта на любителя атрибутики там всякие бачки качельки не мои а карта ОГРОМНАЯ

Можна комы ставить? А то немножко не понятно.

Без мелких деталей интерес к карте будет небольшой, даже если карта огромная. Если первый раз делаешь, то стоить начать с маленького размера карты - легче будет :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это карта на любителя атрибутики там всякие бачки качельки не мои а карта ОГРОМНАЯ

Можна комы ставить? А то немножко не понятно.

Без мелких деталей интерес к карте будет небольшой, даже если карта огромная. Если первый раз делаешь, то стоить начать с маленького размера карты - легче будет :)

 

я вообщето уже делал для сим2 и + делал карту подобие брянска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек:
Не оверквотим и оформляем темы подобающим образом, пожалуйста.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@никита королёв,

А какой смысл был в создании этой темы, если ты не собираешься прислушиваться и принимать во внимание действительно полезные и конструктивные советы более опытных участников этого форума (советы Lemon, например)?

И еще небольшой комментарий по поводу этой карты уже лично от меня: если не планируешь ничего дорабатывать и улучшать на этой карте, а продолжать строить в таком же духе, твой проект на 99% обречен на провал, к сожалению. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый раз делаешь, то стоить начать с маленького размера карты - легче будет :)

Вот да, даже с маленькой картой возни очень много, если её детально прорабатывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все уже всё сказали. Вот это экземпляр попался... post-4919-1293825706.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Удач во первых оформления пока что не будет во вторых не только у тебя и в третьих я не любитель всяких качелей и бачков и + карта очень большая

А, ну всё понятно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, автор одновременно очень умный и очень... не очень, хм. Вы не видите скриншоты потому, что у нас отключена загрузка файлов .bmp, а автор считает, что чтобы конвертировать .bmp в .jpg, достаточно файл переименовать.

 

В общем, так как ни к чему хорошему это явно не приведёт, тему я закрываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу