36 пользователей проголосовало

  1. 1. Сможет ли, по Вашему мнению, появление нового качественного ДЛС возродить на некоторое время интерес к СИМ?

    • Да
      23
    • Не уверен, но сам бы поиграл с удовольствием
      10
    • Нет, эта игра уже надоела большинству ее поклонников
      1
    • Нет, так как появились новые интересные игры, с которыми СИМ тяжело конкурировать
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

Судя по всему, на нынешний момент разработчики забросили и вторую часть СИМ - новые ДЛС для нее перестали появляться. В связи с этим у меня возникла мысль о том, что бы произошло, если бы им вдруг пришла в голову создать (для разнообразия ;) ) новый качественный ДЛС для первой части. Скажем, что-то действительно интересное. Например, Дубай или что-нибудь в этом роде. Как вы думаете, смогло бы это на некоторое время оторвать бывших поклонников СИМ от новых игр и вернуть их к старой доброй игре?

Лично мне бы было интересно и поиграть с использованием новых моделей транспорта и построить карту с набором каких-то новых зданий. А какие у вас мысли по этому поводу? И какие регионы или города вам было бы интересно увидеть в новом ДЛС? :)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагал создать DLC Веллингтон, с местными троллейбусами и автобусами (их там, к счастью, хватает). Но как то, пока никто не заинтересован. :) Правда, Slavatrainz, город по образу и подобию Веллингтона строит, но это DLC назвать нельзя - карта. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr,

Насчёт нового DLC не знаю, мне бы просто хотелось видеть кое-какой из ещё не сделанного транспорта в игре. Например, ЛМ-99 и ЛВС-86 К-М, который был модернизирован по его подобию - ну, проще говоря, имеет такую же пластиковую морду, как и "Кузнечик" :D

А так играл и буду играть в эту игру, как только появится время. Ну и самому сделать ещё кое-что хочется: карта не закончена, ждут своей очереди перекраски старых трамваев-троллейбусов-автобусов. Так что я за добавление транспорта, чтобы был больше исторический охват, так сказать. А проголосовал за второй вариант. Потому что кому нравится, кто по-настоящему любит эту игру, тот и так играет, а кому надоело, тут и DLC вряд ли поможет.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не думаю, что  в Colossal Order будут делать новое ДЛС - сейчас они заняты Cities Skylines, в лучшем случае они разработают что-нибудь для CiM2. Что касается наших форумчан, то многие заняты дополнениями для Train Fever и прочих симуляторов. По поводу предложений - то их всегда и у всех много. Из транспорта - многим хочется каких-нибудь советских автобусов-троллейбусов 20-ых и 30-ых годов. Из городов - Москва , Минск , Санкт-Петербург - в общем, больших городов, где можно было бы развернуть хорошую транспортную систему. Из регионов - Китай или Италия, с пагодами или древнеримскими форумами соответственно.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю, почему разработчики, сразу не сделали Москву! Это между прочем, один из самых больших мегаполисов Европы. В десятку Мира тоже входит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснение простое: во-первых, это САМЫЙ БОЛЬШОЙ мегаполис, и разместить его даже в границах 2010 года сложно. Во-вторых, в Москве слишком много неевропейских зданий, которые пришлось бы создавать отдельно. В третьих, в России многие качают с торрентов, и смысла нет тратиться в неприбыльном направлении. Но к счастью все 3 проблемы решены нашей бравой командой Transport Games, осталось только найти людей, которые начнут и не бросят (или бросят, но поделятся с другими наработками, если успехи есть.

P. S. Просто посмотри на Петербург разработчиков, и ты сразу всё поймёшь :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу