• 0
diver13

Вылет игры с модами

Вопрос

Краткая предыстория вопроса.

Когда уже надумал установить последнюю версию игры под вторую 64 битную ось, вышел неудачный патч с невозможностью сноса единственной трассы между городами. И в общем так пока и торчу на сборке 4414(дада, мне ее вполне хватало и хватает), 32бит. С модами с этого ресурса проблем не наблюдалось никогда(тьфу три раза), но вот с немецкими уже пару раз проскакивало такое:

самый первый случай с Liège-Guillemins(красивая ажурная станция :wub:  )-1 путь ставится, больше-вылет, только кликнешь по иконке станции и количеству путей больше, чем 1. <_<

Как вышел качнул Войс максиму 40сс-при покупке в депо все нормально. только выбрал линию по которой пустить-вылет.

паровозы-до 1900 года только один нормально встал

пара станций для общественного транспорта(вышедших вроде как во времена еще более древних сборок)-тоже...

 

а теперь история вынудившая задать вопрос.

Вагоны... последняя капля... давно ждал именно их(только сегодня абтейлвагенсет вышел, ссылку не кидаю дабы спамом не выглядело, на всем известном ресурсе найти можно ). Идеальный пак для периода до 1940 года(а вообще там только 2 вагона интересны, заполняющие пробел в вагонах со скоростью120км/ч-паровозы есть,вагонов нет, править штатные не хочется). Но не тут-то было. :o  :unsure::(

Установил, в депо все шикрано-иконки, описания, ну в общем жить да радоваться. Сформировал состав. Только состав на линию пустил-опять вылет.  Сразу скажу-модификатор скорости загрузки  убираю всегда-ни с кем проблем не было.  Подумал может что не так-покопался в файле mdl(выбрал один для теста)-все вроде сходится(или я каких-то тонкростей не знаю)...

с чем может быть связано?  памяти вроде 3 гига,проц тож неплохой все еще(2,9ГГц), видюха-хорошая(джифорс, GTX650).

 

Знающие люди помогите, что это может быть, потому что случаи пусть и единичные, но... именно где тонко :) Пожалуйста :)
PS и всех с Новым Годом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ответов на этот вопрос

  • 0

цепляю другие вагоны-не из 1520

 подожди.. Но ведь в сборке 1520 нет других вагонов..  "другие вагоны" ты имеешь ввиду импортные что ли? Или наши, но которые просто в загрузках на сайте у нас стоят еще до 1520? Если наши, которые раньше до сборки 1520 были в загрузках на сайте у нас, то удаляй их! С ними тоже не пойдет! 

 

Зы: я еще че могу посоветовать, если у тебя лицуха, проверь кэш игры через стим и установи заново 1520, но отдельные вагоны из загрузок уже не ставь. TFMM тоже заново скомпонуй. Ну там потом свои моды какие добавишь. Работать будет. Потом мое видео-гайд посмотри по грузам, скачай вагоны отдельные которые мои в загрузках - цистерны, платформы и полувагоны и поменяй папки res в корневом архиве 1520.  :D  :D Не знай понял ты нет, но в общем тогда все работать будет и грузится как надо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ural102,Да.Другие вагоны-это импортные.Я вот о чем задумался-у меня не лицуха.Игра 7753 с DLC USA и Европа.......Может в этом причина.Здесь я не нашел образ чистой игры,только сборку 1520.Поэтому саму игру скачал помоему на EX. Точно не помню.Вобщем я то ради эксперимента в разделе в меню перед стартом "транспортные средства" с1520 изменил на "все". Импортные поехали,а из сборки 1520 нет.По умолчанию "транспортные средства-1520" импортных в депо нет,а стандартные 1520 сразу вылетают.Может стоит скачать другую версию?Где её найти?Подскажите если есть такая пожалуйста. Зы: отдельно я ничего не скачивал.Только сборку 1520.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitek, не лицуха.. Я тогда не знаю даже.. У многих не шло.. А у кого то шло, ток все грузы в перемешку были.. По не лицухе те ток комрады мож че подскажут..  :wacko:  Но то что конфликт с импортными вагонами, это точно.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ural102,Ясно.Спасибо за потраченное на меня время.Попробую немного поиграть,посмотрю как дальше будет.Какие баги.Попробую другие версии игры скачать.Если разберусь-отпишусь.Может кому пригодится тема в будущем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vitek, та не за что..  :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу