• 0
POPOVOL2009

Ультимат камера

Вопрос

Здравствуйте, друзья! Обращаюсь за помощью! Вдруг, без видимых причин, перестал работать МОД УЛЬТИМАТ КАМЕРА. Передвигаться по карте можно только клавишами, курсор не действует. Ни одна клавиша F, не реагирует. Удалил мод из игры, управление курсором восстановилось. Поставил мод вновь, управления нет. Переустановил игру, никакого результата. Пожалуйста, посмотрите ЛОГ, появилась запись об ошибке, а как её устранить, своих мозгов не хватает. Да, и ещё, в десятой снизу строке, появилась неизвестная для меня запись, раньше я её вроде не видел. Может в ней вс дело? Вобщем, люди добрые! Помогите кто чем может! Буду благодарен за любой совет! С уважением Олег. 

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Эм, попробуй обновить игру до 1.0.22.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, уважаемый Alex! Спасибо, что Вы так быстро отозвались. Вы знаете, чего я уже только не перепробовал! Вплоть до полной переустановки игры, без всяких дополнительных модов. Начинаю устанавливать по одному, каждый раз запуская игру, для контроля. Всё идёт штатно. Но, как только дело доходит до камеры, кстати перекаченной заново, управление вылетает, и восстанавливается только после удаления мода. Я уж подумал, может что с компом, что то слетело, но во всех других играх, никаких изменений, всё работает. Вот, что за алладин там в логе?  Не в нём ли загвоздка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

HUDmod, попробуй его не включать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне очень неудобно Вам надоедать, уважаемый Alex, но всё это время, я искал, где находится этот мод!!! Я вскрыл все папки и GS файлы!!! НЕТ ЕГО!!! Установил МодМенеджер, хотя им не пользуюсь. Не видит Менеджер этого alibabu (HUD mod). Вот теперь ломаю голову: а не вирус ли это? Но тогда почему он действует так узконаправленно? Пытаюсь вспомнить: что я последнее скачивал и устанавливал? И почему столько времени всё было в порядке и вдруг такая бяка! Вот Вы мне подскажите, а может это быть побочным эффектом от какой-нибудь рекламной программы, установкой коих, без согласия клиента, грешит наш провайдер? Извините, что отнимаю у Вас столько времени. С уважением Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По идее в addons должен быть файл newhud.gs. В игре он выглядит так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оп-па! А у меня такой таблички ВООБЩЕ нет!!! Сейчас покумекаю! Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемый Alex!!! Это просто смех и грех!!! Положить столько времени и довести мозги до кипения, из за такого пустяка! Да! Такой мод был в аддонсе. Как только я его удалил, всё заработало! Но я мужик дотошный, и решил посмотреть, из за чего? Из своих запасников вытащил архив с этим  модом, раскрыл его и давай ковыряться! И вот в первом же текстовом файле вижу такую картину:    load "hud function.script";. А в файле из архива, вот так:  load "hud_function.script". Как говориться, найдите десять отличий! Поставил мод из архива, и всё заработало, и панелька появилась! Так что спасибо Вам огромное за подсказку! Правда остаётся вопрос: " Почему, в течении столького времени игра работала с косячным модом, а потом вдруг решила заартачиться? Буду думать. Ведь интересный казус, не так ли?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   А вот теперь ещё! Уважаемый Alex! Я хочу обратиться к Вам с личной просьбой. Я прекрасно знаю о Вашей загруженности и дефиците Вашего времени.  И всё-таки, очень Вас прошу, выделите несколько часов из Вашего расписания, и сделайте, пусть не для сайта, пусть не очень качественно, модель для Сим 1 троллейбуса СВАРЗ. У нас как то был с Вами разговор на эту тему. С тех пор я несколько раз пытался сделать сам и из Сварз-гармошки, и просто с нуля. Но это убожество не только модельками, но и даже набросками назвать стыдно. И вот я набрался нахальства обратиться к Вам! Уж очень бы хотелось бы заполнить пробел в истории отечественного троллейбусостроения, хотя бы в масштабе коллекции одного старого, сентиментального дурака. Остаюсь с глубоким к Вам уважением и наилучшими пожеланиями Олег.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хорошо что разобрались.)

 

На счёт моделей ничего не могу сказать. В ближайших планах моделирования для CiM у меня нет, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

33996-intelligentyi.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу