Gamazavr

Управляйте огромным аэропортом в Airport Simulator 2015!

15 сообщений в этой теме

5619051.jpg

Друзья,

 

Сегодня вышла в свет игра, которая заинтересует всех любителей интересных и необычных симуляторов – Airport Simulator 2015!

Airport Simulator 2015 позволит вам окунуться в бурную жизнь крупного международного аэропорта. Вас ждет множество увлекательных задач, возможность управлять мощными тягачами, автомобилями и другими транспортными средствами!

 

Заправляйте самолеты топливом, проводите посадку пассажиров и не забывайте о доставке питания, багажа и грузов. Разнообразие ситуаций и динамически генерируемых заданий, с которыми вам предстоит справляться в любую погоду и время суток, не даст вам заскучать. И не забывайте, что любая задержка в летной эксплуатации приводит к убыткам!

 

Готовы ли вы справиться со всеми вызовами современной воздушной гавани?

 

P.S. Все желающие получить скидку 10% могут оставить комментарий к данному посту или заглянуть в  специальную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а зачем покупать если есть торренты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bbc117,

Прежде всего, покупая игры, вы поддерживаете портал http://transport-games.ru/, а также поддержать издателя/разработчика(который возможно, в будущем, выпустит еще какую-нибудь интересную игру), а также не прийдется получив лицензионный продукт, исполнять "танцы с бубном" при установке взломанного продукта и последнее, пополнить свою коллекцию Steam-игр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamazavr, замануха конечно, но нет =) Деньгам найдется и другое применение =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньгам найдется и другое применение =)

Когда-нибудь кто-то может сказать такое и о Вашем труде: "Зачем платить ему? Деньгам найдётся и другое применение". Разработчики игр тоже люди и заслуживают оплаты за свой труд. Да и тут со скидкой всего-то 400 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, реальность жизни такова, что плачу людям я =)) а труда не произвожу, ибо тунеядец ахах =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю людей у которых семьи и они скачивают с торрентов ибо все в семью, но молодых которые либо на бухло либо на сиги сольют денежки, в музей или театр они точно не пойдут, так уж лучше над игрой посидеть за те же деньги (тот же валиант хеартс неслабо так просвещает по первой мировой). А игры на любой вкус и цвет найдутся. 

Пока не зарабатывал тоже торрентами игрался, ну и сейчас иногда грешу, когда понимаю что я хочу лишь поставить для себя галочку что поюзал игру пару часов и забыл, но когда выходят реально очень интересные для меня игры я их покупаю. Да иногда огорчает покупка (как с ситиес ин мотион 2 было), а иногда просто не оторваться как от траин февер (но тут тормоза игры заставили отстать от нее) или же новый гта5 (сижу на работе и думаю когда же я буду дома играть в нее) или всякие милашные инди типо ори или чаилд оф лайтс. Даже не любитель игр от слова совсем моя девушка играет в джаст денс, иногда симс 4 (так же я знаю что диск героев 3 етсь у нее). Например знаю что ааа игры юбисофт пока покупать не буду, ибо вочдогс (в пиратку играл, хотя так сильно ждал ее) и юнити красивы но так тормозили.

 

в общем каждый решает сам, покупать или нет (каждый сам хзозяин своего кошелька, но не думаю что в среднем от  500р убудет, да и не так часто игры выходят нормальные (ну а гта5 реально стоит своих денег, 7 часов проиграл в первый же вечер, до каждой копейки прочувствовал правда видно что движок от гта 4))(). Я готов платить за то что мне нравится дабы наградить разработчика и увидеть продолжение или что-то новое настолько же хорошее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@colen, движок ГТА5 если и имеет родство с движком ГТА4, то очень, до неузнаваемости можно сказать, перелопачен. 

 

У меня из лицензий только Spore (в свое время очень ждал эту игру и на покупку деньги были отложены заранее), Ведьмак и ГТА4. ГТА5 и пиратская идёт, а он-лайн в моей тундре вообще не нужен, скорость не та... 

 

Жена играет в WoT, ГТА ВС. Сказала что ГТА5 - га*но. Симс4 - играю я, домики строю, её бесит... =)

 

Мы тут уже лютый оффтоп устроили =))) 

 

Пиратствовать не агитирую!!! Я знаю что мне за это будет заготовлен котел в аду, но халява так сладка и приятна...

 

И, кстати, на увещевания что "при использовании лиц. продукта у вас не будет проблем с установкой и запуском..." - так в этом же самый смак! Скачать, ругаясь на малое кол-во раздающих, установить и при запуске словить ошибку, изучить ошибку, попутно разузнав на каком движке построена игра и много других аспектов - это бесценно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера как увидела гта5 сразу меня со стула двинула и  давай мышку отбирать. (, сначала подтрелили мы парочку прохожих, а затем уплывали от копов. лучшее место спрятаться от копов она нашла на рекламном щите, затем с вопрос а "отсюда он прыгнуть сможет?" сделал шаг в пропасть и убилась об асфальт. под конец обиделась после слов что в гта она водит лучше чем в жизни)))

 

 

 


Скачать, ругаясь на малое кол-во раздающих, установить и при запуске словить ошибку, изучить ошибку, попутно разузнав на каком движке построена игра и много других аспектов - это бесценно... 

романтика цифрового века)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реальность жизни такова, что плачу людям я =)) а труда не произвожу, ибо тунеядец ахах =)))

Этим сейчас никого не удивишь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@colen, у нас на компе щас стоят Вайс-Сити для жены и ГТА5 для меня =) Она наиграется, я сажусь поиграть, глаза офигевают от разницы... Меж тем, прошло уже 12 лет с выхода ВС... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодых которые либо на бухло либо на сиги сольют денежки

Ну, эммм, обобщать так уж тоже не стоит. У меня нет денег ни на бухло, ни на сигареты (да даже если и были, то я всё равно за ЗОЖ), а уж две тысячи за лицуху - откуда они у бедного студента, который сидит без стипендии и старается удержаться в университете? Вопрос крайне риторический. Мне вы можете сказать - иди подрабатывай. Итог - пропуски и просто потом вышибут с места учебы. Со средним образованием идти некуда. Дилемма, мда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, 2000 это 1/20 з.п. в Макдоналдсе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr, вот там как раз прожигать свою жизнь впустую и не собираюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, многие прошли студенчество и перед многими стояли подобные проблемы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу