POPOVOL2009

Большая папка СиМ

12 posts in this topic

Здравствуйте Друзья! Я тут немного поразмыслил, и решил повторить то, что я сделал с материалами с сайта CiMX, но уже со своей коллекцией дополнений, которую я собираю с самого выхода игры. Я перегнал все файлы на ресурс "Облако MailRU" и открыл свободный доступ ко всем файлам папки " Большая папка Сим".   В ней вы увидите ещё несколько папок.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     "Compaign"- содержит в основном, игровые компании всё с того же CiMX. Но есть и другие.                                                     "Архивы" - здесь собраны различные материалы в архивах. Если будете скачивать и у вас  что-то не заработало, то, возможно вам попался архив с немецкого сайта. Уж не знаю, нарочно ли они это делают, но частенько, в их материалах, содержиться маленькая, не заметная с первого взгляда ошибочка. Это может быть лишяя буква в названии файла, или какой-нибудь файл, будет лежать не в той папке. Но самое распространённое, это отсутствие в папке strings, файла en_US. Исправляется копированием внутри папки файла de и переименованием его в en_US или ru.   Но, если вы не хотите заморачиваться или не имеете достаточного опыта, отправляйтесь в папку "Папки". Там почти всё тоже самое, но уже в распакованном и исправленном виде.                                                                                                                                    "Папки"- содержит в себе ещё три папки. "Аддоны"- это всевозможные дополнения статического характера.  "Транспорт игровой"- здесь транспортные средства адаптированные для игры в режиме "Песочница". Стоимость минимальная, увеличенная вместимость и период производства, увеличен до максимума.  "Транспорт реальный"-это или совсем незменённый транспорт, или изменения минимальны.        Хочу обратить ваше внимание, что для того, чтобы транспорт работал чётко, обратите внимание на названия папок. Если в имени папки содержится какая-нибудь дополнительная информация, например: LAZ695(2 машины), или ZiU9b0, то надо эти дополнения стереть с названия, и в результате у вас будет работать именно 2 машины из всего пакета Лазов, или Зиу9Б в чистом варианте.                                                        "Фалы GS"- так же содержит три подпапки, аналогично "Папки". И так же из названий gs файлов, надо, при необходимости, убрать лишнее.                                                                                                                                           "Карты"-ну, здесь всё понятно. Карты с сайтов и кое-что моё.                                                                                                  "Общая папка"- можно сказать мусор, но вдруг, что то пригодится.                                                                                 "Официальные DLC"- всё, что выходило.                                                                                                                              "Программы"- несколько программ для игры.                                                                                                                         "Установка"- установочные файлы игры и патчей. Есть образ с самой первой версией от snouball и exe файл с Токио.                                                                                                                                                                                                                "Игра"- здесь несколько вариантов уже установленных игр. Есть с минимальным наборов аддонов. Есть укомплектованные, по принципу, скопировал и играй. Есть с японскими зданиями.Есть без дефолтного транспорта.                                                                                                                                                                                                           Конечно, как и в любой уважающей себя коллекции, много дублей, на всякий случай, но я думаю, любой найдёт здесь себе то, что ему больше понравиться. Кому то удобней воспользоваться архивом, кому то больше подойдёт gs файл, а кто то, ради того, чтобы поковыряться в "кишочках", скачает себе папку. Вобщем пользуйтесь на радость, играйте в удовольствие, а я буду, если что то ещё найду, добавлять и сообщать Вам о новом поступлении.                                                                                                                                                                                       https://cloud.mail.ru/public/L4o6/uzr4JrRbk

post-880-0-23482700-1432384139_thumb.jpg

6

официальные ДЛС лицензионные или пиратские?

0

DLC U.S. Cities не ставится версия игры 1.0.22

0

Попробуйте скачать файл US Cities(1). Хотя очень странно.

0

@POPOVOL2009, золотой Вы человек, спасибо! 

8

@POPOVOL2009, с нескольких попыток всё-таки норм загрузился сетап длс сша. Спасибо вам за ДЛС! 

1

есть новый DLC для игры: Design Quirks. POPOVOL2009, он у вас есть?

0

есть новый DLC для игры: Design Quirks

какой-то он упоротый, судя по скринам от разработчиков :D Хотя воздушный шар было бы интересно посмотреть!

1

А кто нибудь подкинет ссылку актуального облака? Та что выше не работает (даже с VPN).

0

@Lemon ошибка 404.
Вот прям на днях смотрел наши форумные ветки, был другой топик (это было на закате CimX, @POPOVOL2009 скачал к себе на облако все моды), но это облако работало. Поищу публикации накануне смерти CimX у нас на форуме, может и найду эту тему

0

@Smart_agency я искал, но не нашел. Было какое-то облако, где можно было посмотреть моды, которых нет тут.

Хотя, если возможно, то их бы позаливать сюда...

0