MrSandMan

Новая музыка для ТФ

5 сообщений в этой теме

Итак, у меня для вас небольшой анонс, да. Я совместно с @tomcat, собираю музыку для ТФ, ибо стандартная меня уже конкретно достала. Наша цель такова: найти как можно больше подходящих песен, которые позже мы засунем в игру. Я же, кроме поиска песен, буду пилить и свои. Например, сейчас уже готова одна песня, ссылочку могу дать, если надо. 
К чему я это клоню. Если вы хотите нам помочь, то вы можете кидать свою музыку, если такова имеется:) Ограничение лишь одно: песня не должна быть надоедливой (даб степ и рок сюда кидать не надо, это вам не ГТА).

Так же в теме будут публиковаться новости по моду, а вы можете писать свои предложения, касающиеся мода.
Ждем с нетерпением ваши песни:D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея, хотел бы чтобы песня должна что-то связанно с СССР..Типо песня "объясняет" как СССР развивается..И да..если вы нашли хороший скрипт то, я бы хотел чтобы скрипт заставлял музыку заиграть в 1922г.  как СССР родился..Если у вас такое есть..я могу дать тебе песню .И да можно ссылку на первую музыку? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сижу и думаю... Идея ваще клевая, особенно совместно с модом Зевса USSR DLC. И не простая тема, просто песню не засунешь сюда, надо реально под игру подходящую... Я пробовал свои вставлять, ремиксы там и т.п., реально через 5 минут надоедало... )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102,я думаю что надо просто сделать чтобы эта советская музыка заиграла только в 1922г. и тогда все будут довольны!)  А вот идея добавить эту музыку к моду Зевса я согласен полностью.. А музыки до 1922г. поставить чтобы вызывать ощущению как СССР скоро зародиться..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заставите музыку играть в определенные годы - вперед =D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу