Gamazavr

Открылся предзаказ на Football Manager 2016!

2 сообщения в этой теме

635footjpg_1424870_18722255.jpg

 

Друзья,

 

В нашем магазине стартовал предварительный заказ  Football Manager 2016!

 

Продолжение самого совершенного в мире симулятора спортивного менеджера порадует игроков улучшенной графикой, совершенным AI, новыми игровыми режимами и многими другими нововведениями.

 

Сделавших предзаказ ждут два приятных бонуса:

 


Участие в бета-тестировании, которое начнется примерно за две недели до релиза.

Доступ к фильму An Alternative Reality: the Football Manager Documentary.


 

Приведите свой футбольный клуб на высшие строчки турнирных таблиц!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая там будет система лиг. Пока ещё не один менеджер даже близко не подошёл к TCM 2005 по глубине проработки и возможностей редактирования лиг в любых странах. Может быть, в новом менеджере уделят внимание этому, а то играть в Австрии или Швейцарии, в которой только 2, от силы 3 дивизиона, не слишком интересно) Ну, для меня, по крайней мере, система лиг важна (поэтому до сих пор и предпочитаю Total Club Manager 2005 всем другим), а то 1-2 сезона и ты уже в вышке - так неинтересно. В TCM 2005 в Англии, Австрии, Швейцарии по 8-9 уровней, почти как в реальности. В России, правда, только два, но я легко это правлю в редакторе - у меня там и 2-я, и 3-я, 4-я лиги есть, как это было в середине 90-х у нас, и Украина с Белоруссией и другие страны СНГ представлены несколькими дивизионами :) Вот такой бы редактор в современные менеджеры - цены бы им не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу