Valenshtain

Как изменить скорость времени?

8 сообщений в этой теме

Возможно ли сделать так, чтобы год так быстро не пролетал? Растянуть раза в два чтоли? А то не успеешь на паровозах покататься, как уже 21й век...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли сделать так, чтобы год так быстро не пролетал?

Не-а) Пока никто не нашёл, как это сделать, и разработчики тоже не торопятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема но только в Транспорт Фивер. Отвратительный баланс времени. Пока копишь на состав уже 20 лет пройдет и состав снимут с производства. Я так до 21 века доиграл и не опробывал и половины техники. Даже больше скажу. К 21 веку было реализовано маршрутов 10-15. Такими темпами можно играть аж до 3000 года что бы стать действительно транспортным магнатом и захватить мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необходимо уменьшить скорость течения времени. Полностью согласен с предыдущим мнением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял, испытал, время  пошло в 4 раза медленней. Это максимум. Спасибо. Если будет что-то по круче-жду инфу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите плз, рецепт " В файле base_config нашел строку game.config.millisPerDay = 2000 отвечающую за скорость времени т.е 2 секунды = игровая доба. Так вот проблема в том что меняя это скажем на 8 секунд увеличиваются также все потребности в продуктах и городу уже не 60 нужно продуктов а 240, это мне мешает. Как же сделать что бы только время менялось?" таки актуален? И меняет только время ? Или есть сложности ? И Можно ли менять время ещё больше чем в 4 раза ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2023 в 15:26, Father Antoniy сказал:

И Можно ли менять время ещё больше чем в 4 раза ?

Не-а, более 8 секунд/день выставить нереально, это зашито в движке.

В 08.09.2023 в 15:26, Father Antoniy сказал:

Так вот проблема в том что меняя это скажем на 8 секунд увеличиваются также все потребности в продуктах и городу уже не 60 нужно продуктов а 240, это мне мешает.

 Да, к сожалению (в данном случае) тут всё масштабируется, и потребности с расходами в Transport Fever растут пропорционально выставленному времени течения дня. Мне бы хотелось, чтобы именно так было в Cities in Motion: при увеличении времени течения дня масштабировалась и экономика, но там как раз всё наоборот:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу