Jasper

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ

86 сообщений в этой теме

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?545031-New-DLC-vehicles-suggest-and-vote!/page4

Зарегестрируйтесь прямо сейчас 11 июля будет голосование!Мы можем продвинуть Автобус Богдан Микроавтобус Форд "Водный автобус" Ракета и вертолет Ми-8

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему там сркиншотов троллейбуса нет!!!!!!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как добавить там на форуме фото общественного транспорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему там сркиншотов троллейбуса нет!!!!!!!??

Потому что это пока что предложения DLC, а не новых видов транспорта.

А как добавить там на форуме фото общественного транспорта

Тег в быстром ответе. Но там ещё 5 дней нужно ждать до активации профиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно там зарегистрирован, вчера написал там сообщение только вместо фото почему то отображаются ссылки на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин, тег не прописался. :D адрес_изображения[/ img], без пробела в последнем теге - должно работать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за Шкоду Тр9!!! А то Крым без троллейбусов - не Крым. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллейбусы в DLC добавлять всё равно не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за Шкоду Тр9!!! А то Крым без троллейбусов - не Крым. ;)

Обеими руками за.И все же как добавить фото чтоб оно раскрывалось там на сайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть такая картинка при создании сообщения:insertimage.png - нажимаешь на нее и пишешь ссылку на изображение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть такая картинка при создании сообщения:insertimage.png - нажимаешь на нее и пишешь ссылку на изображение.

Так и делаю фотки загружаются но почему то не отображаются на сайте, только когда нажимаешь на ссылку в новом окне открываются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы берете адрес страницы, скорей всего, где фотка, а надо брать ссылку на фотографию. В браузере на нужное изображение нажимаете правой кнопкой и выбираете "копировать адрес изображения".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем голосовать и за мои предложения (коммент 111), если хотите, чтобы в игре появились ТРОЛЛЕЙБУСЫ, МАРШРУТКИ, ДВУХЭТАЖНЫЕ АВТОБУСЫ С ОТКРЫТЫМ ВЕРХОМ и МАГЛЕВЫ!

Голосование состоится 11 ИЮЛЯ.

Поддержал предложения от Omsk, Sobolev_IP, и Bel_Alex! :)

Всем привет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, хотя на момент голосования уеду. Вот в плане обычного такси я пока не въехал в чем суть: или работа оператом у игрока - вызовы и т.д. или все же закупка машин и создания парковок для такси.

Я уже разработчикам намикал, что надо выбрать не 5, а 15, а лучше 50 лучших предложений, но они стоят на своем. У меня предложение создать много-много-премного аккаунтов и продвинуть нужную нам технику, а именно Шкоду Тр9, надеюсь все с этим согласны, т.к. это очень массовый троллейбус в СССР и на постсоветском пространстве, Татры, Икарусы, Лиазы, поезда отечественного метро и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение создать много-много-премного аккаунтов и продвинуть нужную нам технику

Мда... Я думаю, всё же голосование должно быть честным, а то ещё ведь могут отменить его вовсе и от этого никому лучше не станет.

Шкоду Тр9

Это же будет обычный DLC - никто нам троллейбусов делать не будет. Так что все ваши варианты троллейбусов, наверно, не допустят к голосованию. Не забывайте, что это будет простым DLC - никаких новых возможностей разработчики, скорее всего, делать не будут.

Я сам так буду голосовать за ЛиАЗ-677, Татру Т3, "номерные", а водный и воздушный транспорт мне не особо интересен. ))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну троллейбус для начала могли бы сделать как автобус. А у Токио же они сделали монорельсы и ночной режим, так что могут все же троллейбусы тоже сделать, т.к. достаточно много пользователей о них просило. Возможно, не с DLC, а отдельно. Ну совсем прям таки подлог делать не надо сотнями, а вот по 1-2 доп голоса можно и добавить.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу пишет ошибка по-русски :blink:

Света, напиши подробнее. Само голосование будет 11 июля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно шуметь то есть продвигать наш транспорт тоже не стоит ,а то горячие финские парни пойдут методом от противного "Кто больше кричит тот мало что получит" и вообще нас не заметят, дай бог чтоб та же Ракета или Икарус прошли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно шуметь то есть продвигать наш транспорт тоже не стоит ,а то горячие финские парни пойдут методом от противного "Кто больше кричит тот мало что получит" и вообще нас не заметят, дай бог чтоб та же Ракета или Икарус прошли.

А кто шумит? Нас спросили, что бы мы хотели увидеть в новом DLC, вот мы и отвечаем. :) Вот если бы не спрашивали, другое дело. Да и трудно не заметить, когда уже столько скриншотов троллейбусов на форуме Paradox выложили. Пусть знают, что троллейбус для нас -- важный вид ОТ! Причем не только для нас. Поляки тоже скриншоты троллейбусов постят.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллейбусов не будет в ближайшем DLC, и, соответсвенно, к голосованию их тоже допускать не будут. Поэтому смысла их постить не вижу.) Токио - это не DLC, а полноценный аддон. Может быть нам всё-таки повезёт, и в следующем аддоне будут и троллейбусы, но вряд ли это произойдёт до зимы.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Potechius, надо чехов еще подключить. Пусть поддержут отечественного производителя. ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто шумит? Нас спросили, что бы мы хотели увидеть в новом DLC, вот мы и отвечаем. :) Вот если бы не спрашивали, другое дело. Да и трудно не заметить, когда уже столько скриншотов троллейбусов на форуме Paradox выложили. Пусть знают, что троллейбус для нас -- важный вид ОТ! Причем не только для нас. Поляки тоже скриншоты троллейбусов постят.

Есть там один товарищ,завалил транспортом каким только можно, уже чуть ли не в спаме обвиняют. По поводу подключения чехов было бы хорошо, но думаю,что разработчики свой выбор уже сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступило 11 июля, а голосования на форуме Paradox что-то не видать... А тему уже закрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу